AVON Казахстан (Алматы)

Kazakhstan / Almaty / Алматы / просп. Суюнбая, 2
 магазин парфюмерии / косметики  Добавить категорию
 Загрузить фотографию

ТОО "Avon Cosmetics Kazakhstan", начало работу в Казахстане в октябре 2003 года и является членом корпорации Avon Products Inc. и официальным дистрибьютором продукции торговой марки Avon в Казахстане. Avon является ведущей международной компанией прямых продаж и всемирно признанным экспертом в области красоты. Годовой объем продаж компании составляет 10 миллиардов долларов США.

Как крупнейшая компания, работающая по методу прямых продаж, Avon предлагает свою продукцию женщинам в более чем 100 странах мира через 6,5 миллионов независимых Представителей.

Вся косметическая продукция Avon разрабатывается на уникальном оборудовании в собственной лаборатории, расположенной в г.Сафферн (США, штат Нью-Йорк). По данным журнала Fortune компания входит в список 50 Лучших Компаний Мира и в 100 лучших брендов мира по данным Businessweek.

Членство компании в Ассоциации Прямых Продаж Казахстана дает гарантию сертификации продуктов на высоком уровне. Это означает, что продукция компании Avon отвечает всем требованиям качества и безопасности, а также обеспечивает надлежащие условия хранения продукции.

Подробнее об Ассоциации Прямых Продаж узнайте здесь.

Ежегодно на Казахстанском рынке Avon предлагает своим покупателям более 300 новинок, представленных наименованиями декоративной косметики, парфюмерии и средствами по уходу за кожей лица, тела и волосами, с которыми можно ознакомиться в регулярно обновляемых красочных каталогах компании. В течение многих лет компания служит интересам женщин всех возрастов, помогая им оставаться молодыми и красивыми, не терять своего обаяния и привлекательности.

Мы стараемся сделать компанию Avon лучшим местом для работы, соблюдая высокие этические стандарты и поддерживая теплую и дружественную обстановку в компании.
Этот объект привязан к объекту Гостиный Двор «Мерей»
Ближайшие города:
Координаты:   43°16'17"N   76°56'57"E
Данная статья была последний раз изменена 12 лет назад