Туристский Информационный Центр г.Алматы (Алматы)

Kazakhstan / Almaty / Алматы / ул. Курмангазы, 33
 нежилое здание  Добавить категорию
 Загрузить фотографию

В связи с большим туристским потенциалом города, недавно был организован "Туристский информационный центр города Алматы", основными задачами которого является полное информационное сопровождение гостей нашего города.
Первоначально Центр открыл информационную стойку в Международном аэропорту города Алматы. Инфо-стойка работает круглосуточно, и все прилетевшие гости города могут туда обратиться в любое время.
А уже на втором этапе было открыто информационное отделение в центре города.
Данные инфо-центры предоставляют информацию о туристских возможностях города Алматы. Гости города могут бесплатно получить карты и путеводители. В центре можно узнать обо всех досуговых и культурных мероприятиях, которые проходят в Алматы и области.
Всем желающим оказывается содействие в заказе экскурсий по городу и пригороду. В Центре вам подскажут, где можно приобрести сувенирную продукцию.
Также, при Центре действует горячая линия 8 (727) 390 88 86 для туристов, позволяющая им получать всю необходимую информацию о городе и немедленную помощь в случае возникновения экстренной ситуации. В этом помогают сотрудники Центра, владеющие казахским, русским и английским языками.
В распоряжении туристов и граждан имеется единый информационный портал www.visitalmaty.kz.
Все это делается для повышения качества обслуживания и безопасности туристов, приезжающих в город Алматы.
Ближайшие города:
Координаты:   43°14'41"N   76°56'56"E
Данная статья была последний раз изменена 11 лет назад