Кафе-бар "Малинки-вечеринки" (Харьков)

Ukraine / Kharkivska / Kharkiv / Харьков / Славянская ул., 10
 кафе, бар
 Загрузить фотографию

Контактная информация
Телефон:
(057) 712-18-80

Описание

Кафе-бар "Малинки-вечеринки". У кафе Вы можете окунуться в неповторимую сказочную атмосферу, где царят феи и добрые гномы. Оригинальный интерьер переносит Вас от шумных городских улиц, в уютный сельский дворик. Для того, чтобы как можно полнее передать деревенский дух, в интерьере использовали те же материалы, что и наши предки. Барная стойка исполнена в виде домика с соломенной крышей, стены и перегородки сплетены из лозы, потолок выложен камышом и прямо в зале работает печь на дровах.

Оригинальные славянские блюда с неповторимым вкусом, готовятся по забытым старинным рецептам. Квас и узвар собственного производства. Авторские напитки от шеф-повара Игоря Шайдомана, известного не только в Харькове, но и в таких городах как Ростов, Краснодар и Москва.

С понедельника по пятницу в «Малинках» с 12:00 до 15:00 бизнес-ланч: борщ на ребрах с пампушками или кулеш со шкварками, блинчики с начинкой на ваш выбор (свинина, курица, птичья печень), салат и компот. Всего за 25 грн.

Для разработана специальная накопительная система, которая позволяет с каждой покупки накапливать бонусы 10, 15, 20 % на дисконтной карте.

Предложения: Бизнес-ланчи, проведение банкетов, фуршетов

Количество залов: 2 зала

Кредитные карточки: Принимают
Этот объект привязан к объекту Славянская ул., 10 («Красная шапочка»)
Ближайшие города:
Координаты:   49°59'26"N   36°12'34"E
Данная статья была последний раз изменена 13 лет назад