Курсы английского языка ANGELSTREAM (Алматы)

Kazakhstan / Almaty / Алматы / просп. Абая, 52в
 школа иностранных языков  Добавить категорию

офис 321

Angelstream International Educational Center, Кусы английского языка в Алматы. ANGELSTREAM - (ЭНДЖЕЛСТРИМ) – работает в Алматы в сфере обучения английскому языку с 2003 года.

www.angelstream.kz

Тел. : +7(727) 292 03 30, Тел./Факс: + 7 (727) 292 5 000


В нашем образовательном центре мы собрали все современные достижения в области преподавания английского языка под крышей учебного центра. Синтез самых прогрессивных методик преподавания английского языка , превосходно оборудованные классы, занятия в мини-группах у лучших преподавателей, широчайший выбор программ и индивидуальный подход к каждому клиенту - все это позволяет нам проводить уроки английского на самом высоком уровне. Мы знаем как нужно, мы делаем одно дело и делаем его серьезно. Мы создали лучшее, чтобы отдать это вам.

Мы можем с гордостью отметить, что за эти годы мы заслужили репутацию профессионального образовательного центра.

Нашими клиентами в разное время стали организации как из государственного сектора, так и из коммерческих структур, люди разных профессий и общественного положения.

С первых дней образования центра нашей приоритетной задачей является «качественное образование».

Благодаря этому большинство наших студентов (75%) приходят к нам по рекомендации друзей и родственников, которые обучались в нашем центре. Это является лучшим подтверждением высокого качества наших услуг. Спасибо, что рекомендуете нас!

В нашем центре мы предлагаем широкий спектр образовательных курсов, таких как General English , Business English , курс грамматики, а также специализированные курсы для топ менеджеров: бизнес курс для руководителей (Top Management English), Key to English (специальный курс с мистером Джоном).

Если Вы хотите преодолеть языковой барьер и у вас не хватает разговорной практики, то для достижения этой цели мы предлагаем Conversation English .

Курсы подготовки к экзаменам TOEFL и IELTS - самый необходимый и важный курс для студентов, которые желают учиться за рубежом, а также для тех, кто хочет начать новую жизнь в других странах. Для детей и подростков наш центр предлагает английский язык для детей (English for Kids), так как в современном мире английский язык необходимо изучать с детства.
Этот объект привязан к объекту Бизнес-центр Bayzak
Ближайшие города:
Координаты:   43°14'18"N   76°54'50"E
Данная статья была последний раз изменена 10 лет назад