Цветковское кладбище

Russia / Kaliningrad /

Новое кладбище Цветково. В настоящий момент ведутся захоронения. До Великой Отечественной войны на этом месте располагалось лесничество.
Ближайшие города:
Координаты:   54°37'41"N   20°24'37"E

Комментарии

  • Хоронила маму 29 ноября 2010 года .Всё у работников продумано,спасибо.Хорошее отношение персонала .Благодарю Виталия.благодаря ему спустя 9 месяцев, было выполнено благоустройство на высоком уровне.все мои желания удовлетворены.Постоянно поддерживается на территории порядок.
  • Призываю привести в порядок все резервные участки.Ведь выкупили по 4-5 участков и забросили .Подумайте,ЛЮДИ,что рядом места захоронений,а ваши резервные участки вид портят.Не можете сами привести в надлежащий вид- оплата невелика.
  • Сегодня для православных большой праздник-Родительский День. Как здорово, что о нас позаботились. Организовали движение,даже контролировали посадку в микроавтобусы,причём интервал был коротким и стоимость билета соответствовала проезду в городской черте. Вот продлили-бы в весенне-осенний период маршрут№62 до Цветковского кладбища!Ведь надежды на автобус №146 нет никакой-просто он числится,но уехать им проблематично в любое время года.Рассмотрите ,пожалуйста,продление маршрутки№62-все СПАСИБО скажут!
  • Похоронила отца з года назад. ездила на кладбище каждый год..в этом году приехала кое-как нашла могилкуи увидела что, Крест с могилы сняли, выбросили все винки...почему они так поступили с этой могилой?
  • Здесь нашел свой последний приют Сергей "Олди" Белоусов, основатель и бессменный лидер "Комитета охраны тепла" - лучшей группы, игравшей регги в России. Плачет небо!
  • На территории кладбища, в непосредственной близости от захоронений, стоят теплицы, в которых выращиваются овощи! Большего кощунства трудно представить!
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 2 года назад