ЧОП «Вепрь» (Воронеж)

Russia / Voronezh / Воронеж / ул. Старых Большевиков, 4а
 административно-офисное здание, частное охранное предприятие (ЧОП)
 Загрузить фотографию

ЧОП «Вепрь» — это административно-офисное здание, частное охранное предприятие (ЧОП), что находится на улице ул. Старых Большевиков в городе Воронеж. ЧОП «Вепрь» - Воронеж на карте.
Ближайшие города:
Координаты:   51°40'48"N   39°15'15"E

Комментарии

  • Группа предприятий охраны «Вепрь» работает как единая организация и выполняет весь спектр услуг в сфере охранной деятельности. Охрана с выводом на пульт центрального наблюдения по собственному выделенному радиоканалу. Организация охраны: * офисных помещений; * складов и складских комплексов; * территорий торговых баз; * территорий производственных предприятий; * территорий строительных площадок; * жилых помещений. Организация охраны и безопасности предприятий всех форм собственности физических и юридических лиц.
  • Очень плохая организация!!!! Сотрудники работаю не официально! Зарплату не выплачивают, обманывают своих сотрудников! А так же предприятия которые сними сотрудничают! Я о них остаюсь плохого мнения! И прошу ее закрыть!
  • неправда,зарплату платят вовремя и некого здесь не обманывают,просто надо начальству не забивать на него,а заняться свой работай!!!провести спортивные занятия и т.д.
  • Да! Если за 7 лет всего 3 комментария , то это " круто" . Это хреновая организация. Столкнулась недавно с так называемыми " работниками " данной структуры. Оказывается , простой обыватель должен узнавать работника данной охраны по берцам которые они носят. Не по ленюсь объяснить в чём суть. В связи со сложившейся ситуацией в стране, я не против , а даже и за , досмотра личных вещей . Но придя в любое заведение где надлежит досмотр или осмотр я хочу знать кто это производит. Я так полагаю, что должен быть хотя бы бейджик. Ан, нет. Стоит какой то дядька или пацан ( и даже не известно служил ли он в армии или просто купил себе военник ) и утверждает, что он охранник так называемого Вепря. И я должна ему верить только по вывеске-наклейке на входе. А может он какой то левый? Позвонив в организацию Вепрь , что бы получить квалифицированный ответ , я услышала такое, что даже и не могла представить. Мне сказали , что я должна была понять , что это ихний работник по берцам что на нём одеты. Из этого следует, что лапать меня и мою сумку может каждый на ком одеты берцы. У меня во дворе живет алкаш Колян , он носит берцы, я не знаю как они ему достались. Но судя по данному ответу, на мой вопрос , логично предположить, что он и есть работник охранного предприятия Вепрь. Хотя он даже о таком и не слышал. У меня сын служит в армии и носит берцы, но он не охранник Вепря. От сюда и моё возмущение. Вы там в Вепре совсем охренели или ещё не совсем. Что за бред у вас там творится. Значит какой то просто рядовой, любой организации , будь то продавец или служащий банка ,или почты, или медработник должен носить бейджик . А вы наверное не из той .... выпали , что б соблюдать правила. А ещё оскорбляете , так что не один матерный словарь не знает таких слов. У хреновых работодателей и хреновые работники. ПОЗОР !!!! И этим людям мы ещё доверяем свою охрану. Как говорится рыба гниёт с головы.
Данная статья была последний раз изменена 11 лет назад