Смирновское ущелье (Саратов)

Russia / Saratov / Саратов
 каньон, ущелье, овраг, достопримечательность

Живописное геологическое образование. Также ущелье является географической достропримечательностью. На 4% образовано тектоническими разломами. В ущелье располагается множество родников. Большая часть ущелья образована ручьями, текшими по ущелью.
www.geocaching.su/?pn=101&cid=9531
Ближайшие города:
Координаты:   51°32'31"N   45°56'32"E

Комментарии

  • Был там не давно... Жалкое зрелище: там где раньше была классная природа, и даже насколько помню детство, яблоневый сад - теперь настроили катеджи... Ничего не имею против хорошего жилья, но не в ущерб же природе... Жаль, очень жаль. Живописный уголок природы... был....
  • Хочу выразить благодарность всему нейрохирургическому отделению!!!! Могу сказать что работают там профессионалы, которые знают свое дело!! Хочу поблагодарить весь персонал, в т.ч. Новикова А.Г., Курочкина И.Г., а самое главное доктора который меня оперировал Смирнова Юрия Александровича за подаренную мне жизнь и веру в будущее!! Могу сказать, что это не просто профессиональный нейрохирург, он еще замечательный психолог, а самое главное - это человек с большой буквы!!!! Огромное вам всем спасибо!!!
Данная статья была последний раз изменена 12 лет назад