Средняя школа № 16 имени Т. Айбергенова (Астана)

Kazakhstan / Aqmola / Astana / Астана / ул. Кенесары, 81
 средняя школа  Добавить категорию
 Загрузить фотографию

Ближайшие города:
Координаты:   51°9'57"N   71°27'23"E

Комментарии

  • хорошая школа кто не верит пусть зайдет в нее и увидит достижение нашей школы!
  • Школа 16 самая лучшая школа на свете!!!! Если кому-то не нравиться это ваши проблемы. Я учусь в школе № 16 и очень горжусь этим. Так как наша школа самая лучшая!!!
  • Да она всегда была лучшей , ещё и показательной. Выпуск 8д 1988год. Школе привет . Часто вспоминаю. Лучшие годы. Привет из Германии.
  • Обычная школа в одном из самых криминальных районов города, окончил в 1995. Замечательный директор и педагог Хромова Лариса Петровна, перед занятиями постоянно в холле учеников встречала, на переменах все туалеты и закутки на предмет курения шмали шерстила. Добрая и строгая, никогда её не забуду.. Учительница физики - молоденькая, добрая, наивная, первый год после пединститута - с уроков нашего уголовного 8"К" постоянно со слезами уходила, теперь жалко её.. Классический, как из анекдотов трудовик - хороший, рукастый дядька, частенько маленько "под газом". Помогал ему калымить после уроков. Были и откровенные фейлы в виде Тукеновой Куаныш Сагнаевны - отвратительной учительницы и гадкого человека, Скок Екатерины Степановны - возможно прекрасного математика, но стремнейшего педагога.. Много их, и хороших и плохих было..
Данная статья была последний раз изменена 5 лет назад