Коттеджный посёлок Ново-Спасское (Москва)

Russia / Moskovskaja Oblast / Pervomayskiy / Москва
 коттеджный посёлок  Добавить категорию

С началом строительства коттеджных посёлков Новоспасское и Изумрудная долина в 1990-х годах была проложена дорога из бетонных плит вдоль дер. Ширяево.
Ближайшие города:
Координаты:   55°29'45"N   37°12'30"E

Комментарии

  • Коттеджный поселок. На территории есть магазин, ресторан, детские площадки, детский клуб. Есть еще озеро - не особенно красивое, но все же. Тихое, спокойное, уютное место. Не менее 30-ти процентов (зимой) хозяев домов живут здесь постоянно. Из минусов - плохая работа службы эксплуатации, единственно возможный провайдер с далеко не идеальным интернетом и неудовлетворительное состояние подъездных дорог.
  • Поселок отличный в смысле безопасности. Круглосуточное патрулирование улиц, можно гулять хоть в 1, хоть в 3 часа ночи. Очень чисто. Дома все ухоженные, утопают в зелени. уже выросли у всех большие деревья, много элитарных соротов хвойных на участках, хороший садовый дизайн. Из минусов- очень плохое централизованное водоснабжение, особенно летом и в праздничные- выходные дни. Нет воды совсем!!! Дороги подъездные в 20154-2015 годах уже в Новой Москве отремонтиоровали, сейчас в прекрасном состоянии!
Данная статья была последний раз изменена 4 года назад