Индустриальный парк «Центральный промышленный парк» — промплощадка Сырьево (Домодедово)

Russia / Moskovskaja Oblast / Barybino / Домодедово
 индустриальный парк  Добавить категорию
 Загрузить фотографию

Промышленная площадка Сырьево входит в новый проект индустриальной недвижимости "Центральный Промышленный Парк".
Данная территория предполагает размещение, в первую очередь, объектов торгового и складского назначения.

На территории индустриального парка будут созданы современные складские помещения класса «А», промышленные площадки, объекты инженерной, транспортной, коммунальной инфраструктуры.

Среди заинтересованных клиентов – крупные сетевые ритейлеры, фармацевтические компании и логистические операторы, которые традиционно располагаются за чертой города. Также планируется перемещение на территорию индустриального парка уже функционирующих столичных предприятий, пребывание которых в городской черте становится экономически нецелесообразным. В составе объекта предусмотрено создание зоны придорожного сервиса МФЗ с АЗС, магазином, кафе, мини-отелем, остановками общественного транспорта.

Электроснабжение, газоснабжение, водоснабжение и канализация на территории будет осуществляться по централизованной схеме.

Все земельные участки оформлены в собственность. В настоящее время проведены инженерные изыскания, разработан ППТ, проводятся работы по получению технических условий. Наличие в окрестностях населённых пунктов и строящихся в Домодедово жилых микрорайонов (мкрн. Южный, мкрн. Гальчино), позволяет решить вопрос привлечения достаточного количества квалифицированных трудовых ресурсов для работы на территории индустриального парка.

Московский регион является основным получателем и распределительным центром грузовых потоков по всей России. Новая площадка находится на международном транспортном коридоре «Юг-Север», что даёт ряд преимущества перед другими подобными объектами. Проект обладает самой лучшей транспортной доступностью на юге от ЦКАД, имеет прямой доступ сразу к двум скоростным трассам юга, юго-востока Московской области.

centralprom.ru/

По вопросам размещения Ваших объектов на территории "Центрального Промышленного Парка" прошу обращаться по указанным ниже контактам:
контактное лицо - Королев Дмитрий Викторович
тел.: 8 (495) 980-22-22 (4175)
8 (910) 449-46-49
8 (968) 790-33-85
email: dkorolev@coalco.ru
Ближайшие города:
Координаты:   55°15'27"N   37°54'39"E

Комментарии

  • ОПЯТЬ СКЛАДЫ??!! все поля в складах.... да они ох:?*ли!!!
  • Как на счет не звиздеть на тему складов пока земли не переведены из сельхоз-назначения и не прошли публичные слушания?
Данная статья была последний раз изменена 5 лет назад