Древняя мегалитическая стена в Горной Шории

Russia / Kemerovo / Sheregesh /

Грандиозные мегалиты были найдены в Кемеровской области на юге Западной Сибири, на стыке Алтая и Саян, где расположена территория, известная под названием Горная Шория. На высоте более 1000 метров находятся остатки огромной стены, сложенной из поражающих воображение мегалитических блоков.

В некоторых местах древние строители даже срезали скалы под фундамент, а блоки имеют размеры гораздо превышающие знаменитые глыбы Баальбекской террасы.
Это открытие требует более пристального изучения учёных различных направлений

Есть некоторые факты, требующие изучения:

Стена пробита в трёх местах мощными взрывами, от которых блоки разлетелись вокруг на сотни метров.

Гранит в некоторых местах оплавился от воздействия огромных температур и потек под тяжестью верхних рядов.

Стена сложена полигональной кладкой из разноцветных блоков.

Ряды вертикальных блоков имеют горизонтальные перекрытия и пронизаны толстыми жилами из кварца. Возможно это сооружение как-то использовало выход энергии Земли. То что в этом месте есть выход некой силы, доказывают удивительные деревья, которые растут прямо на голых камнях без почвы и воды.

Рядом стоит заросшее деревьями, пирамидальной формы сооружение, высотой 800 метров.

В бинокль видны руины других сооружений и сейчас найдены остатки аналогичных сооружений в других местах Алтая, которые образуют с этими руинами огромную геометрическую фигуру.

После дождя на блоках можно увидеть рунические письмена...
Ближайшие города:
Координаты:   53°15'59"N   88°34'9"E

Комментарии

  • https://www.youtube.com/watch?v=66NNTfql-vs&app=desktop
  • дипломы свои выбросьте умники,и приезжайте посмотреть,здесь много геологов уже поняли что они ничего не знают и не понимают о нашей земле матушке )
  • По фотографиям видно, что это природные образования. Про Маньпупунёр на северном Урале тоже можно рассказывать сказки, что это искусственные мегалиты.
  • господи, что за бред, какие нахер магалиты?:D таких скал полным полно по всей России! В дельте Лены на горе Кубалах-Хая есть подобные скалы, сам видел, поверхность идеально ровная, похоже на огромные блоки массой десятки тонн...но, это все простая геология, не ищите здесь мистики, любители РенТВ
  • ахахах, каких геологов-то? хоть одного назови нормального знающего геолога, который это, как ты говоришь, "понял"
  • А никто не заметил след ударного кратера,историки блин!
  • Загуглите в картинках "Пещера Харахора" или "Пещера Хара-Хора". Эта пещера на Северном Кавказе сложена из поразительно ровных мегалитов - огромные, идеально ровные плоскости, ровные углы. И все это в толще горы... А потом еще раз вернитесь к осмыслению мегалитов Шории. PS В мегалитической пещере на Кавказе официальные историко-археологические исследования не проводятся. Наверное, наука боится как огня того, что может перевернуть привычную картину мира. Чтобы не оказались макулатурой миллионы книг и не превратились в пыль звания и регалии множества верифицированных ученых мужей. Чтобы не рассыпался фундамент под официальной Пропагандой, скрывающей от людей их подлинную историю с целью их усмирения и ради управления ими.
  • Там явный след ударного кратера!Чуть северо-восточнее горы Куйлюм.
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 4 года назад