Клубный микрорайон Euro City (Севастополь)

Ukraine / Sevastopol / Севастополь
 строящийся объект, жилой комплекс

Жилой комплекс — уникальный архитектурный проект, разработанный с целью создания «маленькой Европы» внутри г. Севастополя.

Разные стили европейских стран, таких как Австрия, Италия, Испания, Дания сочетаются в одном микрорайоне, где каждый может выбрать для себя комфортную стихию обитания.

Масштабы проекта несравнимы ни с одним из существующих в Севастополе объектов недвижимости. Кварталы из 5-этажных зданий размещены на территории 4 га, имеют свою автономную систему по благоустройству и развитую инфраструктуру. Клубный комплекс предназначен в первую очередь для проживания семейных пар.

С заботой об удобстве родителей и детей, строительная компания «Карбон» расположила новостройки в развивающем районе по ул. Шевченко Гагаринского района, рядом с супермаркетом «Метро», школой и детским садом; отвела территорию на просторные паркинги; предусмотрела детские игровые площадки в каждом «европейском» дворике.

В данный момент осуществляется строительство первого квартала, состоящего из корпусов «Австрия», «Италия», «Испания», «Дания». 5-этажные монолитно-каркасные здания имеют автономные коммуникации, горячее водоснабжение, а также в каждой квартире установлены счетчики на воду, газ и электроэнергию.

Собственная инфраструктура комплекса включает в себя:
— магазины;
— паркинги;
— коммерческие структуры;
— фитнес-центр и спортивные площадки;
— рестораны и кафе.

km-evro-city.ru/cms/about.html
Ближайшие города:
Координаты:   44°34'11"N   33°27'36"E

Комментарии

  • Судя по проекту, тут будет довольно симпатичный комплекс жилых домов...
  • в этом доме находится детский магазин МамаЛэнд https://mamaland92.ru
Данная статья была последний раз изменена 6 лет назад