Торгово-развлекательный центр «Украина» (Харьков)

Ukraine / Kharkivska / Kulynychi / Харьков / просп. Тракторостроителей, 59/56
 торговый центр  Добавить категорию

Универмаг «Украина» открыт в 1980, архитекторы Харьковпроекта.

В декабре 2005 года распахнул свои двери для посетителей первый и крупнейший на сегодняшний день в Харькове торгово-развлекательный центр «Украина», соответствующий всем европейским стандартам и обеспечивающий клиентам максимум комфорта, доверия и радости от удачных покупок и прекрасно проведенного досуга.

На 17-ти тысячах квадратных метрах торговых площадей (общая площадь — 27 000 кв. м.), в просторных павильонах расположенных на 4-х уровнях, Вы найдете все, что нужно для всей семьи.

Удобное расположение на пересечении крупных транспортных артерий — проспектов 50-летия ВЛКСМ и Тракторостроителей — делает его доступным не только для жителей Салтовского жилмассива, но и для всего полутора миллионного Харькова. Парковка на 400 машиномест позволяет делать покупки и развлекаться в «Украине» жителям любого района города и области.

Инфраструктура центра удобна и современна. Три торговых уровня сообщаются эскалаторами. Расположенная по восточному фасаду эспланада лестниц дает прямой доступ на все уровни центра с проспекта Тракторостроителей. В центре ТЦ находится зона «неторгового притяжения», которая включает в себя атриум, из которого можно попасть на первые два уровня.

trk-ukraina.com.ua/
Ближайшие города:
Координаты:   49°59'44"N   36°20'20"E

Комментарии

  • Сверху красивые виды на город
  • Не открыт, а отреставрирован в 2005г ;)
  • Ну не совсем так. Здание было отреставрировано, а ТРЦ «Украина» был именно ОТКРЫТ в 2005 г. Ничего общего, кроме названия, ТРЦ «Украина» с универмагом «Украина», существовавшем здесь ранее, не имеет.
Данная статья была последний раз изменена 6 лет назад