Центральный Дом быта (Брянск)

Russia / Brjansk / Bryansk / Брянск / просп. Ленина, 67
 торговый центр, бытовые услуги

Более 30 лет Центральный Дом быта предлагает жителям и гостям Брянска комфортные условия для совершения покупок и пользования услугами в современном 4-этажном торговом центре, который расположен на центральной улице города. Общая площадь торгового центра составляет 10 000 кв. м.

Уникальной особенностью Дом быта является сосредоточение самого широкого в Брянске спектра бытовых услуг для населения. К вашим услугам мастерские по ремонту одежды, обуви, бытовой и компьютерной техники, часов и ювелирных изделий. Также осуществляется пошив одежды, кожаных и меховых изделий. В нескольких фотоателье Дома быта работают профессиональные фотографы. Свои услуги предлагают полиграфические, образовательные, медицинские и страховые компании, парикмахерская и химчистки. Посетители Дома быта могут пополнить счет мобильного телефона, оплатить услуги ЖКХ, воспользоваться банкоматами.

В торговых отделах на 1 и 2 этаже можно приобрести одежду и обувь, оригинальные украшения из драгоценных металлов, аудио-видеопродукцию
В одном из крупнейших спортивных магазинов города «Спортландия» вам предложат спортинвентарь, одежду для спорта и отдыха.

Понедельник-суббота с 9:00 до 20:00, в воскресенье с 9:00 до 17:00.

www.cdb-bryansk.ru
Ближайшие города:
Координаты:   53°15'1"N   34°22'17"E
Данная статья была последний раз изменена 7 лет назад