Хоум Депо (Торонто)

Canada / Ontario / Whitchurch-Stouffville / Торонто / Grand Marshall Drive
 магазин, магазин товаров для ремонта, реставрации и обустройства, Home Depot
 Загрузить фотографию

Хоум Депо
Магазин компании "Home Depot Inc." – глобальной сети строительных магазинов.
Созданная по концепции "сделай сам" в 1978 году, компания объединила индустрию, которая в настоящее время охватывает весь земной шар. В компании вам не только предложат прекрасный строительный сервис, но и познакомят с мастерскими, где вы можете узнать, как сделать нужную вещь - от замены водопроводного клапана и укладки плитки, до умения работать с механическим инструментом.
Получение практического опыта по домашнему ремонту возможно для покупателей магазинов Хоум Депо через посещение бесплатных мастерских, открытых каждую субботу и воскресенье, где проходят тематические семинары и обучение. Здесь каждый посетитель может научиться самостоятельно заменить водопроводный клапан, укладывать плитку и работать с механическим инструментом.
Хоум Депо для детей и их родителей проводит детские семинары в свободных детских Мастерских. Здесь ребята конструируют и играют с открытками и игрушками, более взрослые мастерят скворечники, клетки для животных. Эти семинары учат детей делать первые шаги в мире ремонта, и кроме этого весело проводить время в кругу сверстников и взрослых.
Официальный сайт: corporate.homedepot.com/
Ближайшие города:
Координаты:   43°48'6"N   79°11'46"W
Данная статья была последний раз изменена 3 года назад