Магазин «Реванш» (Саратов)

Russia / Saratov / Саратов / ул. Чапаева, 59
 электроника, магазин электротоваров/бытовой техники
 Загрузить фотографию

Тел. +7 (8452) 73-55-66
www.revansh.info/
Этот объект привязан к объекту Крытый рынок
Ближайшие города:
Координаты:   51°31'58"N   46°1'13"E

Комментарии

  • 410600, Саратов г., Чапаева ул., д. 59 Телефон/Факс т (8452) 735601
  • магазин реванш ,это вы в интернете жидко обгадились ? что то говорили о утюге ? позорники !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Будьте осторожны!!! купил в Реванше г.Энгельс телевизор диагональ 60см. "MYSTERY" нормальный телек, не дорогой но проблема в том, что при изменении угла обзора, меняется цвет, как обнаружил прошло всего 3 дня, пришёл сдать на замену так как меня не устраивает постоянно тёмный экран если я не сижу строго по горизонту экрана. В магазине поменять согласны но вот беда я упаковочную коробку выбросил, не до комплект, обмену не подлежит, предоставите упаковочную тару - поменяем! написал претензию, получил ответ что коробка обязательна на весь гарантийный срок, да и заключение специалистов о том что у этой фирмы телевизоров такие технические особенности. а где эти особенности прописаны никто не знает! Так что уважаемые покупатели упаковочная тара в "Реванше" дороже имиджа! подведя итог скажу:- кроме сниженной (по сравнению с другими магазинами бытовой электроники) цены в Энгельсском филиале Саратовского магазина "Реванш" больше нихрена и нет, если бы консультант довёл до меня технические особенности этой марки разве я её бы купил? Так что берегите упаковку, хорошо что у них нет лицензии на продажу презервативов!!!
  • Раньше всю бытовую технику покупала в Реванше. Купили маме телевизор, не проработал и года. После чудо ремонта смотреть телевизор невозможно, четкость и цвета куда-то пропали. Но совсем недавно приобрели стиралку ELECTROLUKS, при получении в барабане оказалась вода, объяснили, что это на заводе проверяли. Только почему-то из машинки пахнет стиральным порошком и стиранным бельем. Поехали в магазин, консультанты и старший продавец ухмыляются. Пытались найти товароведа или директора. Оказалось это сделать очень сложно. Написали претензию и заявление с требованием расторжения договора купли-продажи. На следующий день позвонил мен из супер сервисного центра, втирал мне , что машинку проверяют на заводе. Я стала возражать, тогда ремонтник стал менять версии на ходу, что типо мы распаковываем и проверяем товар на складе. Сами знаете, чтобы проверить стиралку, ее надо подключить и снять с крепежей. Он даже не поехал к нам домой осмотреть машинку, зачем я поеду, если из нее пахнет порошком, теперь-то конечно из нее пахнет порошком. Я предложила ему приехать и убедиться, что она не подключена, у меня к ней нет вывода. Ответа на претензию пришлось ждать почти 10 дней. Позвонила милая юрисконсульт, стала уверять, что машинка новая, и стала добавлять все новые и новые версии о происхождении чудо б/у товара. Оказывается это была специальная линия товара, теперь его сняли с производства, доставляли его в обход таможни, что приобрели и радуйтесь. О возврате денег даже не помышляйте. Тогда мы составили юридически грамотное письмо с выдержками из закона, на которое пока не получили ответа. Ну теперь уж точно будем подавать в суд. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ ОТСТОЙНОМ МАГАЗИНЕ!!!
  • Отсутствие реальной гарантии на товар, если у вам попался товар со скрытым дефектом либо сломался в период гарантии, то вы вероятнее всего останетесь один на один со своей проблемой. С моим смартфоном Самсунг,который перестал работать на 2-й день покупки, я обращался в Реванш 2 (два!!!) раза и каждый раз мне было заявлено что мол у вас всё работает.По телефону реально нельзя разговаривать. Короче- продали ,а дальше хоть потоп... Реванш уже не тот что был раньше, полное разочарование,хотя всегда был одним из постоянных клиентов до определенного момента.Магазин очень жаден и не пытается решить вопрос с гарантией.По старой привычке ходил всегда в Реванш т.к.считал всегда что цены здесь дешевле, однако убедился что есть магазины с более низкой ценой.Не рекомендую.Серьезный бизнес-это не про Реванш, удавятся из-за мелочевки..
  •  22 км
  •  337 км
  •  351 км
  •  522 км
  •  619 км
  •  753 км
  •  939 км
  •  1085 км
  •  1099 км
  •  1335 км
Данная статья была последний раз изменена 11 лет назад