Аквапарк «Карибия» (Москва)

Russia / Moskovskaja Oblast / Reutov / Москва / Зелёный просп., 10б
 кафе, спортивное сооружение/организация, плавательный бассейн, фитнес-клуб, аквапарк, сауна, строение 2011 года

Многофункциональный физкультурно-оздоровительный комплекс «Карибия» с подземной автостоянкой общей площадью 22 тыс. м², с отдельными стоянками на 80 и 100 машино-мест: для местных жителей (заезд со стороны 1-й Владимирской ул.) и для приезжих (заезд со стороны ул. Лазо).
Введён в эксплуатацию 29 декабря 2011 года.

Внутри размещены несколько плавательных бассейнов – большой взрослый, детский, бассейн с горками, бассейны с горячей водой и гидромассажем. А также бани – турецкая, римская, русская с холодной купелью, японская, где по традиции парятся в огромных деревянных бочках. Кроме этого, в комплексе имеются фитнес-залы, SPA-салон, кафе, боулинг и детский клуб.

Проект предложен ООО «Апогей».

Тел. +7 (495) 780-67-97
www.karibiya.ru
Ближайшие города:
Координаты:   55°44'52"N   37°46'42"E

Комментарии

  • недавно там был строят в непосредственной близости с жилыми домами, точнее уже построили. Облицевали и, судя по всему, ведут внутреннюю отделку. ФОК Карибия
  • сегодня было торжественное открытие
  • Вчера там был с семьей. Дешево и сердито. Спасибо создателям. Советую всем.
  • Следите за своими вещами, кошельками. Воруют.
  • Зато на входе стоит охранник и досматривает входящих, что бесполезно, да ещё и незаконно.
  • Бассейны - основной с уклоном дна, от нуля до двух метров в конце. Периодически включаются волны - на самой глубине качает очень внушительно, на мелководье приятный прибой. Он соединен изогнутым проливом с небольшим "массажным" бассейном, в котором падающие сверху струи весьма ощутимо пинают по спине и голове, а снизу бурлит. Больше плавать в длину просто негде, да и в нем на выходных множество народа, можно только купаться. Ещё один бассейн - место для приземления с горок, там понято почему не поплаваешь. Лягушатник - крохотный с 10 см воды. Для совсем мелких детей, с парой горок высотой 50 см и поливалкой-душем. Почему-то закрывался на полтора часа в течении дня. Джакузи с горячей водой над основным бассейном - местами чрезвычайно сильные струи, бьющие в поясницу, и весьма приличные гейзеры. Но места мало, а народа в выходные много. На втором этаже банный комплекс (русская, финская и хамам человек примерно на 30 сидячих мест каждая), ещё 2 бассейна - детский и глубокий, "кинозал" с мультиками (мультиков мало или они показываются в случайном порядке - часто повторялись). Цены в кафе завышены, а качество занижено. Сосиска внутри гамбургера была холодной. Франшиза от макдональдса улучшила бы обслуживание и качество еды на порядок. Проход от раздевалок к бассейнам только через душевые, причём детей разрешается проводить только соответствующего пола. Учитывая запутанность прохода сквозь душевые - ребенок без взрослого неизбежно запутается и напугается. А всего-то сделать закрывающиеся кабинки - и можно было бы проводить разнополого ребенка. Очень симпатичные фены внутри раздевалок - с электронным управлением. Фены так же есть и снаружи турникетов, можно сначала выйти, а затем уже бесплатно досушивать волосы. Зеркала так же есть. Вот скамеек снаружи турникетов маловато. В общем, неплохое место, куда можно прийти с водолюбивым ребенком, немного поплескаться и попариться самому, но питаться желательно в другом месте - и дешевле, и вкуснее.
  • сервиса тут нет. отношение к посетителям, как на ферме к коровам - выдоили кошельки и на выход. улыбок персонала не увидите. 5 видов бань - неправда. сауна и русская ничем не отличаются. есть еще парная с холодным паром... там холодно. охранник на входе живет по своим выдуманным законам - обыск и невпускание. кафе - только название. на вокзале и то приличнее.
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 5 лет назад