Бывшее помещение котельной (Киев)

Ukraine / Kyyivska / Kotsyubynske / Киев / Лесозащитная ул., 3
 заброшенный, неиспользуемый объект  Добавить категорию

Очень разрушено. На дверях уцелела табличка "вход в котельную"
Ближайшие города:
Координаты:   50°31'29"N   30°26'16"E

Комментарии

  • Адрес - Лесозащитный переулок 5. На самом деле такого переулка, извольте видеть, не существует, хотя на бумажных картах он проходит от этого здания до ул. Косенко, соединяя начало и конец подковообразной Лесозащитной ул. По этому адресу значится не лестничество, а детский психсанаторий "Светлячок"
  • Улица и переулок, понятия немного разные, Лесозащитный переулок севернее в лесу. Там действительно лагерь, тут обозначен как Зоряный почемуто.
  • Подтверждаю слова гостя. На бумажных картах именно ЗДЕСЬ обозначен несуществующий переулок Лесозащитный, на котором под номером 5 значится санаторий Светлячок - как раз ЭТИ корпуса.
  • Визиком в помощь раз http://maps.visicom.ua?c/30.4473:50.5295:15/m/30.4334:50.5321/ Яндекс - http://maps.yandex.ru/-/CBB4Zdc два
  • В таких случаях предпочитаю проверять на месте. На этом здании адреса я вообще не видел, на обозначенном, как Лесозащитная,3 красуется табличка пер. Лесозащитный,5. В данном же здании была котельная. Дальнейшее исследование сей живописной заброшки порекомендовала прекратить сторожевая овчарочка. На территории кто-то иногда бывает. Стоял автомобиль. На главном здании следы попыток евроремонта (окна).
Данная статья была последний раз изменена 8 лет назад