Многофункциональный торгово-деловой комплекс «ЦУМ-Воронеж» (Воронеж)

Russia / Voronezh / Воронеж / просп. Революции, 38
 гостиница, отель, торговый центр, достопримечательность, универмаг

В начале 2018 года, ЦУМ должен превратиться в многофункциональный бизнес-комплекс с аппартаментами и гостиницей. Существовавший универмаг будет служить входной группой к высотке. Также ведётся строительство четырёхуровневой подземной парковки с въездом и выездом на проспект Революции.
Ближайшие города:
Координаты:   51°40'4"N   39°12'21"E

Комментарии

  • Раньше там продавали замечательные пряники-сувениры!
  • Позорный внешне отель "Марриот" сверху на картах прикрылся под благовидным "ЦУМом"! Бедные воронежцы, сгорают от стыда за такое "украшение"! На всю страну опозорились видом этой черной "Бастилии"!Как назло эту чудовищную штуку видно со всего левого берега и на всех видовых картинках Воронежа! Вот как,КАК!!! можно было одобрить это уродство! Да, бывают неадекваты-экспериментаторы, ну так засуньте "это" подальше от глаз людских! Впрочем, говорят эту штуку городу "подарили", наверное спецом, чтобы опозорить Воронеж и уничтожить его имидж(Троянского коня помните?) Кто-то сильно старается опустить Воронеж или завидует нам и не хочет процветания! Отцы города! "Порекомендуйте" владельцу хотя бы заменить черные стекла на голубые или зеленые и вид будет совсем другим!, а еще лучше на светло-серебряные, чтобы этот "квадрат Малевича" визуально растворился в воздухе
  • Кстати, в проекте это здание было прекрасным-см. картинку 3 выше! Как,где и когда чудо превратилось в чудовище!?
  • Интересная вещь приключилась с отелем "Марриот"! Прошло каких-то 7 месяцев после моего негативного отзыва о "внешности" этого черного чудища, как "оно" каким-то образом изменилось в лучшую сторону-- весь стеклянный фасад стал серо-голубым! Не идеал, конечно, но гораздо лучше, чем было! Но мне интересно - вследствие чего отель так преобразился? Видать очень многих он раздражал своим "видом"! Но как он из черного превратился в серо-голубой? Не выгорел же на солнце!? А менять стекла-дорогое удовольствие, да и не видно было никаких масштабных работ по переоблицовке фасада! Видать, желание многих людей избавиться от монстра материализовалось в такой результат! Теперь самым страшным стало здание 2-ой очереди Галереи Чижова!
Данная статья была последний раз изменена 5 лет назад