Территория клинической больницы № 9 (Севастополь)

Ukraine / Sevastopol / Севастополь / ул. Мира, 5
 отмечать только контур объекта, огороженная территория

На территории размещены главный корпус, детская поликлиника, котельная и другие здания.
Тел: +7 (8692) 53-01-93; +7 (8692) 53-00-07; +7 (8692) 53-00-42.
Ближайшие города:
Координаты:   44°30'50"N   33°35'55"E

Комментарии

  • От всей души поздравляю коллектив хирургического отделения больницы с Днем медицинского работника! Низкий поклон и наилучшие пожелания хирургам - Леониду Васильевичу, Виктору Геннадьевичу и медсестре перевязочной - Людмиле Ивановне. Спасибо Вам за Ваше профессиональное мастерство, чуткость и внимательность. Благодаря Вам я начала новую жизнь и избавилась от главного комплекса. Благодарная пациентка. Оперировалась 14 мая.
  • «Вас с праздником мы поздравляем!» «Врач от Бога» - это все о вас! Клятву Гиппократа вы давали, И сегодня, прямо вот сейчас Вас с праздником мы поздравляем! Желаем вам мы счастья на года, Больших успехов и удачи много, Что пациентам вы желаете всегда: Здоровья вам - крепчайшего, большого!
  • Очень хорошая больница - лучшая в Балаклавском районе!
  • Спасибо за всё!! Оперировалась по поводу замены т/б сустава 23 июля 2015 года очень боялась,но всё прошло хорошо. Низкий поклон всем сотрудникам ортопедического отделения во главе с зав .отделением Омельченко Г.Д и молодым специалистам Довгому И.Ю и Маковскому С.М. Большое спасибо за труд всему коллективу медсестёр и санитарочек за их труд, терпение и професионализм. В отделении всегда порядок и чистота, услвия хорошие ипитание на высоте вообщем большое человеческое спасибо и благодарим за Ваш нужный труд! Низкий поклон дорогие врачи. Благодарные пациэнты палаты 505. Выписались 3 августа 2015 года.
Данная статья была последний раз изменена 8 лет назад