ЖК Crystal Park (Киев)

Ukraine / Kyyiv / Kiev / Киев / Берестейский просп., 42
 многоквартирный жилой дом, строение 2014 года

ТАМ Пашенько (архитекторы А. Пашенько, С. Здоренко, Ю. Петренко, Л. Френч, К. Кузаев, С. Ляхевич), генеральный проектировщик БИП-ПМ.
Здание жилого комплекса будет состоять из 7—9-этажей. Общая площадь — 58727 м², общая площадь квартир — 29 900 м². В комплексе 315 квартир площадью 47—237 м².
Земельный участок застройки — 2 га.

www.stsophia.ua/ru/project/crystal-park
Ближайшие города:
Координаты:   50°27'21"N   30°27'7"E

Комментарии

  • Если бы такое строили в эпоху Хрущёва, то он бы пришел в восторг от столь утилитарного, неказистого и затрапезного проекта.
  • Да ладно. По плану дом красивый. Обошьют стеклом и будет красота. Если, конечно, достроят... А Хрущев и тут нашел бы, что урезать.
  • Сертификат от 2 декабря 2014 года. Почтовый адрес присвоен 13 февраля 2015 года.
  • Все правильно! Вырубывайте парк Пушкина. Потом можно дом напротив построить в парке КПИ. Там места много, можно не один дом построить. Дом же важнее парка. Бабий Яр еще есть. Там вообще есть где развернуться.. Киевские власти, АУ!!! Вы где??
  • Исторический парк, заложен в XIX в. И правда, зачем он нужен? Понаехала лимита, диктует свои новые законы жизни и обустройства моего города, в котором я родился и вырос, моя бабушка родилась на Шулявке и всю жизнь жила там, прабабушка на Трёхсвятительской, а лимита диктует то, что ей нужно. Можно еще снести Подол и Печерск.. Новые дома же дороже чем история
Данная статья была последний раз изменена 4 года назад