Отель «Артурс SPA»

Russia / Moskovskaja Oblast / Nekrasovskiy / 1 км а/д Ларево-Лысково, владение 3
 гостиница, отель, спа-/spa-салон
 Загрузить фотографию

www.arthurs-hotels.ru/

Предлагаются разнообразные развлекательные и оздоровительные программы, проживание в уютных гостиничных номерах, лесные прогулки на свежем воздухе на лошадях и пешком, специальные программы для самых маленьких посетителей.

На территории отеля вы сможете сыграть в бильярд, боулинг, теннис, футбол, попеть любимые песни в караоке-зале, полакомиться изысканными и традиционными блюдами в одном из ресторанов или кафе, расположенных на территории комплекса, провести деловые встречи, тренинги, конференции или семинары в одном из 9 залов, оснащенных всем необходимым оборудованием.

Во время отдыха можно заказать на выбор и совершить познавательные экскурсии и увлекательные поездки по достопримечательностям Мытищинского и Дмитровского районов, таких как фабрики миниатюрной лаковой росписи в Федоскино и Жостовская фабрика декоративной живописи, храмы и музеи.
Отель располагает собственным теплоходом «Артурс».
Предлагается большое количество SPA-Wellness процедур.
Ближайшие города:
Координаты:   56°5'44"N   37°32'3"E

Комментарии

  • Отдыхать не рекомендуется, т.к. на территории и, естественно, в номерах - ОЧЕНЬ ШУМНО от Дмитровки!
  • Бывший пионерлагерь Костёр (старая и новая территории) ММЗ "Авангард". Судя по космоснимку, большинство построек новой территории используется. Интересно, проводят ли ещё линейку по утрам и вечерам на центральной аллее.
  • Чушь. Ничего в номерах не слышно. Дмитровку слышно только если гулять на улице в западной части комплекса (Вилладж). В SPA (восток) вообще не слышно даже днем. По крайней мере, если не открывать окна. Я был дважды, окна не открывал...
  • На территории есть ряд вентшахт и исскусственных насыпей (холмов). У пионерлагеря был бомбарик?
Данная статья была последний раз изменена 11 лет назад