Херсонский машиностроительный завод (Херсон)

Ukraine / Khersonska / Kherson / Херсон / Тираспольская ул., 1
 фабрика, завод, машиностроение

Бывший комбайновый завод им. Петровского.

Тел. +380 (552) 42-13-13, +380 (552) 42-13-20, +380 (552) 42-13-14.

khersonmash.com.ua
Ближайшие города:
Координаты:   46°39'22"N   32°37'2"E
Для этого объекта установлена защита.

Комментарии

  • прошу выслать справку о работе на комбайновом заводе им. Г. И. Петровского 1975.02.13г. г. Херсона на имя Якшигулова Татьяна Валеевна по адресу оренбургская обл. с. Александровка ПФР
  • Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я не знаю к кому обратиться, или может быть вы знаете, к кому обратиться, кто знает кто выдает такие документы. Для моей мамы нужны некоторые справки с Херсонского комбайнового завода им. Г.И.Петровского, о том, что она у вас работала ещё очень давно, с 1984г. - 1992г. Справки: 1- Справка, уточняющая льготный характер работы, с завода. 2- Указать, класс опасности при работе с красками. Я, Вас умоляю помогите, у мамы день рождение в ноябре и нужно пенсию оформлять и в пенсионном только сказали о том, что нужны вот такие дополнительные документы.
  • Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я не знаю к кому обратиться, или может быть вы знаете, к кому обратиться, кто знает кто выдает такие документы. Для моей мамы нужны некоторые справки с Херсонского комбайнового завода им. Г.И.Петровского, о том, что она у вас работала ещё очень давно, с 1984г. - 1992г. Справки: 1- Справка, уточняющая льготный характер работы, с завода. 2- Указать, класс опасности при работе с красками. Я, Вас умоляю помогите, у мамы день рождение в ноябре и нужно пенсию оформлять и в пенсионном только сказали о том, что нужны вот такие дополнительные документы. Если это возможно пришлите пожалуйста эти справки по адресу : Россия. Самарская обл. Клявлинский р-он. село Новые-Сосны, ул.Центральная дом 85.
  • Здравствуйте!Помогите, пожалуйста,мой муж работал у вас на заводе с 1982 по 1983 гг.Запара Сергей Борисович,20.03.1962 г.р.,место рождения Великая Александровка,Херсонкой области,водителем погрузчика.Справка нужна для оформления на пенсию,нечеткая печать на титульном листе трудовой книжки.Тюменская обл.,Сургутский район,Г.Лянтор,7мкр.д.10.,кв.5.Спасибо.
  • От бывшего Херсонского комбайнового завода им. Петровского уже практически ничего не осталось, только бывшие производственные здания. Всё.
  • Завод уже заброшен, здания заброшены, разрушены.
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 1 год назад