Саратовское электроагрегатное производственное объединение (СЭПО) (Саратов)

Russia / Saratov / Саратов / просп. 50 лет Октября
 производство  Добавить категорию

Основанно 14 мая 1939 года, является лидером российского агрегатостроения, одним из крупнейших предприятий России по производству электронных и сложных электротехнических изделий, применяемых в различных отраслях народного хозяйства. За годы развития предприятие прошло путь от выпуска уникальных авиационных магнето до сложнейших многофункциональных систем управления и электронных регуляторов авиадвигателей для всех современных самолетов и вертолетов, таких как Су, МиГ, Ми, Ка, Ан-124 «Руслан», Ан-225 «Мрия», Ил-86, Ил-96-300, Ту-204, Як-42 и другие.

Значительный объем продукции составляют специальные агрегаты для авиационных двигателей. Среди них электростартёры, стартёры-генераторы, электродвигатели, электровентиляторы различной производительности и назначения, погружные асинхронные электродвигатели, работающие в среде авиационного топлива, электродвигатели - от трёхфазной сети 200 В, 400 Гц.

- Производство и продажа холодильников и морозильников «Саратов»;
- Автомобильные компоненты;
- Авиационные компоненты;
- Дорожная техника;
- Производство и монтаж печатных плат;

Индекс: 410040

Тел. +7 (8452) 30-82-08; факс +7 (8452) 30-82-08
E-mail: zem@sepo.ru
www.sepo.ru/
Ближайшие города:
Координаты:   51°34'39"N   45°58'43"E

Комментарии

  • И не только ;)...
  • Вам-то надо делать сплит-системы. Сам бог велел.
  • НА ЗАВОДЕ СЭПО, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, ЕВГЕНИЙ РЕЗНИК, МОЛОДЕЦ!!!! РАЗВИВАЕТ ПО СЕЙ ДЕНЬ, ПРОИЗВОДСТВО ХОЛОДИЛЬНЫХ УСТАНОВОК. НЕ НАДО СТАВИТЬ ДИРЕКТОРОМ, АЛЕКСЕЯ ИЛЬИЧЁВА, ЭТО ПРИВЕДЁТ, К РАЗВАЛУ ЗАВОДА, ПЕРЕСТАНУТ СОБИРАТЬ ХОЛОДИЛЬНИКИ. ТУТ НАДО ПРИОБЩАТЬ, СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ.
  • Давно надо перестать производить эти ужасные холодильники из прошлого века
  • http://market.yandex.ru/product/3763141/reviews?hid=90594&clid=703
  • Вот так вот. «В Саратове СЭПО прекращает производство легендарных холодильников» : https://nversia.ru/news/v-saratove-sepo-prekraschaet-proizvodstvo-holodilnikov/
  • чушь, восстановили производство холодильников в том же году.
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 4 года назад