Саратовская городская клиническая больница № 5 (Саратов)

Russia / Saratov / Саратов / 4-й Рабочий пр., 3

Государственное учреждение здравоохранения.
Бывшая ведомственная больница ОАО «Электроисточник».

Тел. +7 (8452) 56-15-83
sargkb5.medportal.saratov.gov.ru/
Ближайшие города:
Координаты:   51°32'25"N   45°59'5"E

Комментарии

  • Отвратительная больница, лечения никакого, к больным обращаются хуже не бывает, в поликлинике то же самое, взяточничество, врачей нужно ждать по пол-дня пока они соизволят пригласить тебя в кабинет! Каково начальство. такой и персонал
  • Совершенно согласен с вами
  • И вновь удостоверился в вышенаписанном.
  • Какая ужасная больница!!!!!!!!Я беременная.Пришла встать на учёт со сроком 5 недель.Мне сказали,что моя врач в отпуске и принимать не стали.Пришла через 2 недели.Кое-как приняли.Я ни разу не нарушала режим приёмов-приходила всегда в указанный срок.Отношение к людям-скотское!!!!!Лаборатория работает непонятно как!!!!Результаты их и других лабораторий-совершенно разные.Даже если сдавать в один день в 5-й больнице и в других клиниках.Узнала,что беременным положено выдавать бесплатно витамины.В этой больнице якобы об этом не слышали...ВЕЗДЕ СЛЫШАЛИ,А ОНИ НЕТ!!!!Да это смешно!!!!!!!Направления на бесплатное УЗИ не дали ни разу-за все разы платила.А сегодня меня врач на фоне моих отёков хотела положить в 1-ю советскую.Я сказала,что могу сама себе системы прокапать и дома,мол-только лечение распишите....а оказалось,что она и не знает,что назначать!!!!!!!!Я услышала,как она с опытной медсестрой это в коридоре обсуждала....ГДЕ ЖЕ ЭТО ВИДАНО????????????Короче,это больницу со всем персоналом-снести на хрен надо!!!!!!!!! Я со скандалом ушла,а врач преспокойненько продолжала сидеть в кабинете,вместо того,чтобы выписать мне документы на декретный отпуск. Наверное придётся звонить в министерство.Иначе это всё и будет продолжаться и оставаться безнаказанным.
  • Полностью согласна! Вызвала врача на дом. Весь день прождала-никто не пришёл. На другой день выяснилось, что никто не передал врачу мой вызов. Больничный выдали только со следующего дня. К врачу на приём надо простоять 2-3 часа, несмотря на температуру и плохое самочувствие.
  • А там можно сделать флюрографию?
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 3 года назад