Ресторан «Подворье» (Санкт-Петербург)

Russia / Sankt Petersburg / Tyarlevo / Санкт-Петербург / Фильтровское шоссе, 16
 ресторан, отмечать только контур объекта, русская кухня

Ресторан «Подворье» открылся в 1993 году. Сегодня его называют «самым русским рестораном России». У него есть свои завсегдатаи и один из них известен не только жителям нашего города, но и далеко за пределами Санкт-Петербурга.

В туристических центрах мира рестораны, как правило, делятся на те, куда приходят туристы, и те, которые предпочитают ценители хорошей кухни. Особенность ресторана «Подворье» в том, что он одинаково любим и местными жителями, и туристами, его с удовольствием посещают представители интеллектуальной и аристократической элиты разных стран, актеры, спортсмены, политики и все те, кто не безразлично относится к гастрономии и любит вкусную русскую пищу.

Тел: (812) 466-85-43, 465-13-99, 465-14-99.

www.podvorye.ru
www.citywalls.ru/house19385.html
Ближайшие города:
Координаты:   59°41'47"N   30°26'18"E

Комментарии

  • Тут Путин кушал))))
  • Тут хозяин - друг Путина.
  • А еще стрёмная горка для детей, где каждый спуск - это занозы в ж+пе
  • Сгорел сегодня ночью, 19.04.11.
  • 19.04.2011 06:28 Пожар в ресторане "Подворье в Павловске локализован. Как сообщили "Фонтанке" в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, по уточненным данным, горел двухэтажный деревянный дом 30х30 метров. Огонь захватил площадь в 1000 кв.м. При этом пожарным удалось воспрепятствовать распространению огня на расположенную рядом газовую котельную. Никто не пострадал.
  • Владельцы сгоревшего накануне элитного ресторана в русском стиле «Подворье» подсчитывают ущерб, нанесенный пожаром. Однако эксперты уже озвучили предварительные суммы. По неофициальным данным, ущерб, нанесенный владельцам ресторана, может составить до $1,5 млн. Более того, как отмечает «Коммерсант», «Подворье» не было застраховано. Добавим, что ранее эксперты сообщили «Росбалту», что причиной пожара в элитном ресторане «Подворье» могла стать конкуренция. По их словам, довольно часто перед наступлением туристического сезона происходит «обострение» конкурентной борьбы. В элитных местах Ленинградской области с незавидной регулярностью вспыхивают объекты бизнеса: кафе, рестораны, отели. Некоторые наблюдатели не исключают, что на «золотую» землю в престижном поселке Тярлево, где находится ресторан «Подворье», могли положить глаз конкуренты. Между тем, хозяин ресторана Сергей Гутцайт уже пообещал 1 млн рублей за информацию, которая поможет раскрыть преступление и выявить личность поджигателя. Напомним, в городе Павловске Ленинградской области 19 апреля ночью сгорел любимый многими знаменитостями ресторан «Подворье». Так, в нем частенько бывал премьер РФ Владимир Путин. Сигнал о пожаре в ресторане, расположенном в доме 16 по Фильтровскому шоссе, поступил в 4:38.К моменту прибытия первых пожарных подразделений деревянное здание было практически полностью охвачено огнем, существовала угроза перехода пламени на соседние постройки. В 5:08 пожару был присвоен высший номер сложности. В течение часа огонь удалось локализовать. Жертв нет. На месте ЧП работают дознаватели, которые рассматривают все возможные причины возгорания: от замыкания электропроводки до поджога. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. http://www.rosbalt.ru/piter/2011/04/20/841210.html
  • вчера там был - уже брусья есть и что-то строят.
  • достраивают, скоро можно будет жрать!
  • Нет бы дома жилые так быстро строить.
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 6 лет назад