СНТ «Сосны»

Russia / Moskovskaja Oblast / Bronnitsy /
 дачные участки, садоводческое товарищество  Добавить категорию
 Загрузить фотографию

Ближайшие города:
Координаты:   55°28'7"N   38°15'59"E

Комментарии

  • Садоводческое некоммерческое товарищество (СНТ) «Сосны». 16 августа 2009 года здесь упал боевой истребитель Су-27 из состава авиационной эскадрильи «Русские витязи» в результате столкновения двух самолетов Су-27 на репетиции авиасалона «МАКС-2009». Погиб командир "Русских Витязей" полковник Игорь Ткаченко. Обломки самолета повредили три дома и гараж. При аварии пострадали пятеро местных жителей. Второй Су-27 рухнул вблизи деревни Тяжино. Столкновение машин произошло в момент перестроения пяти самолетов из группы "Русские витязи" над поймой Москва-реки за пределами территории авиасалона. Вебстраницы: rusnovosti.ru/news/46198/ rusnovosti.ru/news/46205/ rusnovosti.ru/news/46200/ rusnovosti.ru/news/46191/ lenta.ru/news/2009/08/16/pilot/ www.ntv.ru/novosti/171944/
  • Вместо того чтобы успокоить людей, зам глава района Александр Бауэр тут-же выступил с заявлением, чтобы садоводы сами и за свой счёт убирали авиа-обломки со своих огородов, страх.компания также отказалась платить... Также в следующую ночь после крушения в СНТ приехали люди из ВВС и пытались взять несколько обломков с нескольких огородов, чем вошли в конфликт с представителями прокуратуры, которые запретили это делать. В итоге, на данных участках, по рассказам очевидцев-дачников, произошла драка между уполномоч.представителями прокуратуры и ввс.
  • Вечная память одному из лучших лётчиков России и всего мира! ...
  • снимок обновили, теперь хорошо видно светлое пятно на месте падения самолета. прошу также слово авария в описании заменить на катастрофа, да и погибших - двое.
  • Перенес описание и фотографии в отдельный объект, на месте падения самолета.
Данная статья была последний раз изменена 12 лет назад