Трикотажная фабрика «Шарм» (Смоленск)

Russia / Smolensk / Смоленск / Чуриловский туп., 6/2
 трикотажная фабрика/производство  Добавить категорию
 Загрузить фотографию

Основана в 1964 году как Смоленская трикотажная фабрика. Производство расположено на улице Нахимова и в Чуриловском тупике. С 1990-х годов фабрика переходит в частные руки и становится ОАО «Шарм», а с 2006 года крупный российский текстильный холдинг «Русский трикотаж» приобретает эту фабрику Смоленска.

В Смоленске на фабрике «Шарм» производят ткани и трикотажные изделия под известным брендом «ТВОЕ». В Смоленской области у фабрики «Шарм» есть несколько филиалов. В разных районах Смоленска работают брендовые магазины «ТВОЕ».

Тел. +7 (4812) 66-91-20
Ближайшие города:
Координаты:   54°46'56"N   32°0'49"E

Комментарии

  • Ужасное отношение к потенциальным работникам!!!! Не взяли на работу из за ребенка в связи с нежеланием оплачивать больничный!!!!! В отделе кадров хамское отношение и не уважение к людям которые приходят!!!!!!!!! Прошу принять -это во внимание руководство!!!!!!
  • 10 августа 2017 г. в одном из цехов произошел пожар. До этого в октябре 2014 г. пожаром была уничтожена кровля чердачного помещения, в ноябре в одном из производственных корпусов загорелись остатки производства.
Данная статья была последний раз изменена 2 года назад