Ростовский НИИ акушерства и педиатрии (НИИАП) (Ростов-на-Дону)

Russia / Rostov / Rostov-na-Donu / Ростов-на-Дону / ул. Мечникова, 43
 родильный дом, научно-исследовательский институт (центр)

Федеральное государственное учреждение «Ростовский научно - исследовательский институт акушерства и педиатрии» Минздравсоцразвития РФ(РНИИАП) является ведущим учреждением юга России в области акушерства, гинекологии, перинатологии и педиатрии. Институт располагает клиническими и научно - исследовательскими подразделениями, лабораториями, экспериментальной базой, учебным центром, организационно - методическим отделом, научной медицинской библиотекой, административно - хозяйственной частью, вспомогательными службами.

Регистратура консультативной поликлиники: (863) 227-52-00
Программа Акушерского мониторинга: (863) 232-36-72
Отделение гинекологии: (863) 234-38-66
Отделение анестезиологии и реаниматологии: (863) 227-50-72
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей: (863) 232-56-64
Отделение реабилитации детей младшего возраста: (863) 227-50-73
Отделение реабилитации детей старшего возраста: (863) 232-24-76
Детское эндокринное отделение: (863)234-24-55

www.rniiap.ru
Ближайшие города:
Координаты:   47°14'24"N   39°41'28"E

Комментарии

  • Хочу на следующей неделе поехать в Ростов , на обследование, у меня вторичное бесплодие.Кто был и кому помогло напишите плиз, или в Москву лучше поехать ?
  • Здравствуйте , Амина .Советую Вам ехать в Ростов . Я была там 3 раза , после Ростова родила двоих детишек , сыну 11 лет и дочки 8 лет .
  • хочу поехать в Ростов, у меня первичное бесплодие уже 4 год. Кто был и кому помогло напишите сколько мне обойдется это поездка?
  • Камета , здравствуйте . Вы туда позвоните , я там была 11 лет назад , цены поменялись .
  • скажите пожалуйста правда ли то что в этом центре лечат детей больнх эпилепсией?
  • на счёт этого не знаю .
  • Девочки, у меня вторичная аменория. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу идти. Очень деток хочется.
  • В этом центре лечат ВСЕ!
  • Скажите, а какие там цены и сколько стоит обследование по гинекологии ?
  • Был ятам у уролога кима владимира константиновича по пводу болезни ихочу сказать, что его мне хвалили ав делея заплатил зт. Зт за аналез 1т ему за прием 8т лекарства ничего не изменилось. А когда ем позванил сообщл обэто, тогда он сказал, что нужно делатьфизио терапию. У мея вопрос:а почему сазу он не назначел физиотерапию??? Новернотак не выгодна? . Я понял что сменявыкачевают деньги и забылдороггу туда. Вывод делать вам. Вот, так 12т ушли а просую болезь не вылечили. Одним словом не аволенная больница а выкачевания денег!!! Ps деньги бирут мимо кассы.
  • помогите мне пожалуйста ....у меня две внематочных но ребенок очень желанный был бысейчас....семья рушится....
  • пациен (гость). Вам бы к логопеду сначала сходить. Вы и говорите так, как пишите?
  • RAM1024 какая разница как человек пишет или говорит какая вам разница что вы придераетесь человек оставил свой отзыв, не все же такие спецы в компах как вы....
  • СКАЖИТЕ У ВАС МОЖНО ЗАБЕРЕМЕННИТЬ(ИЗ ПРОБИРКИ)ЭКО..........И СКОЛЬКО СТОИТ С ОБСЛЕД-М???
  • в НИИАП(е) есть иммунологи?ребенка нужно на прием сводить!
  • Скажите пожалуйста этот центр очень дорогой , или приемлимые цены ?
  • Здравствуйте. Мы с ребёнком (3года) 22.06.09. едим к гинетику. Сказали взять документы и деньги, а сколько денег не сказали. Кто знает напишите.
  • Здравствуйте. У нашей девочки синдром Штурге - вебера, диагноз поставили в областном детском отделении неврологии. Есть ли смысл обращаться в НИИАП, или это такое заведение, такого же уровня. В областном отделении нам сказали , что больше они ни чего сделать не смогут кроме как проконсультировать через 2 мес.Кто сталкивался подскажите.
  • цены приемлимые, не так уж там все дорого...
  • Полный развод в нииапе на деньги!а на эко ехать в Питер или Москву !!!
  • у ребена 2 года лимфо узлы.Есть смысл туда ехать?
  • Деятельность организации сводится к вымогательству.
  • кто был у детского гинеколога Поляк Светланы?как она вам?
  • Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста хорошего,но не дорогого врача гинеколога-эндокринолога!сказали что в НИИАПЕ есть врач Рымышевская,но я её не могу найти!Заранее спасибо!
  • на самом деле очень хорошая больница. Когда я токо рождалась меня там от смерти спасли, запомните доктор Баринов. И за много лет его работы очень много таких случаев. И я до сих пор там лечусь если в друг что.
  • Подскажите, у ребенка пониженный иммунитет, что делать? К кому обратиться?
  • В Новочеркасской Ж.К. делает плазмоферез очень хороший врач Баринов Вячеслав Александрович и медсестра Татьяна, спасибо Вам большое!!! прекрасные специалисты. А также огромное спасибо Бариновой Виктории Вячеславовне!!!!
  • Здравствуйте! Подскажите хорошего гинеколога. Спасибо
  • Подскажите пожалуйста у кого нибудь рождался ребенок с герписом внутри утробным?
  • Мы лежим в отделении реабилитации новорожденных детей. Заведующая Лукьянова Елена Анатольевна очень добрая внимательная женщина. Врачи и медсестры просто замечательные. Старшая сестра грубая высокомерная. Хамит мамочкам. Также есть кадры и на молочной кухне. Руководству следовало бы провести беседы с таким хамоватым персоналом. А так больница неплохая.
  • Подскажите, в Ростове-на Дону лечат где-нибудь гемангиому? Ребенку 3 месяца, внутренняя гемангиома на щечке. Большое спасибо!
  • Хочется выразить огромную благодарность заведующей геникологи емким отделением в НИИАП г. Ростова-на-Дону Ермоловой Наталье Викторовне и всему коллективу за профессионаный подход и душевное внимательное отношение к пациентам. Желаю всем таких врачей!!! Спасибо большое!!!
  • Спасибо огромнейшее Ермоловой Наталье Викторовне и всему коллективу и персоналу, очень хорошо всех лечат, внимательны и заботливы. Всего самого им хорошего можно только пожелать
  • Просто ужас! В регистратуру дозвониться не возможно, получилось только на четвертый день. По бесплатному направлению записались к детскому неврологу Каушанской Е.Я., т.к. нашему неврологу по месту жительства особо не поверила и хотелось проконсультироваться у другого специалиста. Увидев это направление Каушанская Е.Я. изменилась в лице и высказав свое недовольство. Когда я ей стала показывать результаты нейросонографии, из-за этих результатов мы с ребенком и приехали в НИИАП, на что она даже их смотреть не стала, чем и вовсе меня возмутила. Врач отвратительная, грубая, поставила неверный диагноз, наговорила всего того, чего нет. В итоге пришлось посетить несколько хороших клиник, чтобы убедиться, что все таки наш невролог по месту жительства был прав. Мой совет, не ходите на прием к этому врачу, если хотите поберечь свои нервы, деньги и время.
  • Добрый вечер скажите я была у гиниколога в женской консультации и и отправили к эндокринологу девочки Если кто знает Скажите где бесплатно и они меня отправили как-то и назвали название я забыла эндокринологическое отделение по-моему или как-то так Подскажите бесплатный Тем более они отравляют от женской консультации направление бесплатно
  • Город Новочеркасск женская консультация отправляет бесплатно к эндокринологу чтобы попасть к нему Дайте номер или адрес пожалуйста
  • У этого доктора,я наблюдалась с 12 лет,какая она ужасная назначила не то лечение! Это ладно не вылечила меня, денег мы выкатали очень много так как я из другого города,как она оскорбляла меня я выходила из кабинета с чувством подавленности!Естественно каждый раз мои задержки продолжались и я приезжала с мамой к этому доктору,кадый раз она меня оскорбляла,и что самое ужасное даже не смотрела меня в кресле а говорила только какая я жирная и ужасная и что кто с таким убожеством будет встречаться,как она комментировала мою грудь что она страшная обвисшая и это в 13 лет!?Один раз моя мама сделала ей замечание,она сказала что ваша дочь просто жирная и я ее лечить не буду!Люди это нормально для доктора со стажем? Мало того пора Поляк уже на пенсию!!! анализов перед тем как назначить таблетки она не назначала ,сказала что было в 2012 году то и сейчас будет,узи она не назначала!!! Теперь мне 20 лет ,у меня есть муж и все хорошо! А на счет гинекологической проблемы она так и осталась только все затянулось еще хуже теперь без гормонов я никуда,ведь когда у меня был маленький только созревающий организм она могла мне помочь!!! Ездила к ней каждые пол года так как проблема с месячными не прошла, хочу написать так же отзыв про регистратуру, хотели мы сменить доктора и в ответ нам сказали нет,нет и ещё раз нет! Это ладно регистратура просто атас то карточки они теряют ,людей куча неимоверная! ладно расскажу вам дальше,вот опять едем мы с мамой на консультацию я приготовилась к очередным оскорблениям,и тут меня ложат в больницу мы естественно легли так как мне уже 14 лет и месячные все задерживаются и задерживаются! Вот легла я на 10 дней в НИИАП и доктор не пришла ни разу,лечение не назначила, когда всем девочкам ставили капельницы и кололи попы решали беду,я лежала просто так смотря в потолок! Мало того отношение мед сестер ужасное зам.отделения женщина грубиянка!Одна мед сестричка супер была стройная нерусская молодец ей похвала ,и приходила давление меряла и температуру.... ну вот,послали нас к эндокринологу,и что захожу сидит злая бабуля толстая толстая,как я зашла она назвала меня жирной свиньей и сказала давай до свидания,с щитовидкой все нормально!Я вернулась в палату,расстроенная пришла Светлана Александровна улыбаясь говорит что эндокринолог позвонила я пришла и говорит что она сказала что ты жирная,я вот смотрю на тебя и понимаю все хорошо у тебя нормальная ты. Я просто в шоке не зная что делать,расстроенная,настал день моей выписки доктор не пришел,ничего не сказал,приехала моя мама ей отдали лист выписки и все! Женщины,девушки и мамочки никогда не записывайтесь на прием к этому доктору! А главный врач если читает эти строки обратите внимание на этого доктора ,то она Поляк С.А то Светлана Шамсуллаевна!!!
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 9 лет назад