Городское кладбище (Душанбе)

Tajikistan / Dushanbe / Душанбе
 Загрузить фотографию

Ближайшие города:
Координаты:   38°34'23"N   68°49'16"E

Комментарии

  • как узнать,осталось ли захоронение моих предков на городском кладбище
  • Могу ли я узнать в каком месте похоронены мои родственники?
  • Мой отец похоронен на центральном кладбище в 1984 году. Есть желание прах отца перевести в Россию. Что для этого нужно, какие документы. Мой телефон 89039219631
  • Укажите на карте примерное местоположение, выделив его, опишите могилы, ограду, всё, что вспомните - сходим , посмотрим, напишем..
  • Мой дед также похоронен в Душанбе на русском кладбище. Хочу приехаьб, посмотреть, в каком состоянии могила, поставить крест.
  • у меня тоже похоронены родственники (* брат, дед )до войны , очень хочется съездить и посмотреть в коком состоянии могилы ( сердце кровью обливается как подумаю что там (( )
  • Обозначьте,пожалуйста,на карте где похоронен Архипов Николай Спиридонович,захоронен в 1967 году.Заранее спасибо
  • Здравствуйте, сегодня у Вас есть возможность отдать дань близкому человеку. В Таджикистане существует компания ООО "Мемориал", которая может помочь Вам осуществить Ваши планы. Координаты: Адрес офиса: г. Душанбе, ул. Салтыкова - Щедрина, д.20А Тел.: +992 935-685-685 Веб-сайт: www.memorial-tj.com Удачи!
  • Каждый из нас хочет, чтобы последнее пристанище наших усопших содержалось в чистоте и порядке. Что сегодня мы видим на кладбищах – это то, что места захоронения выглядят неухоженными, заброшенными, на душе становится неспокойно, тревожно — ведь наше отношение к могилам близких не в последнюю очередь зависит от нашего отношения к ним. Когда мы приходим повидаться с ними, мы хотим ощутить спокойствие, предаться светлым воспоминаниям, а не корить себя за то, что новый дом людей, которых мы любим, находится в запустении, за то, что бросили их на произвол судьбы, за то, что не заботимся о них больше. Любому из нас важно знать, что где бы он ни был: в другой стране, в другом городе, в жизненных хлопотах, которые порой отнимают у нас все время до минут — место, где лежат родные ему люди, не брошено, за ним приглядывают и ухаживают, ведь тогда на душе становится чуточку спокойнее. Ведь вопрос ухода за местами захоронений наших близких – это вопрос нашей совести и памяти. Мы предлагаем свою помощь всем тем, кто по различным причинам не может ухаживать за могилами своих родных, близких и друзей, но осознает свою ответственность перед усопшими, которые так дороги сердцу близких и любимых людей. Сегодня у Вас есть возможность поставить им достойный памятник, произвести необходимый ремонт или просто возложить цветы и зажечь поминальную свечу, а так же увидеть и сказать несколько памятных слов в онлайн режиме и все это не смотря ни на какие расстояния отделяющие Вас от места Наши координаты: Адрес офиса: г. Душанбе, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 20А Тел.: + 992 935 685 685 E-mail: memorial.tj@gmail.com Web Site: memorial-tj.com
  • ПРИЛЕТАЙТЕ, ВСТРЕТИМ СОПРОВДИМ, ПОМОЖЕМ
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 10 лет назад