Коттеджный посёлок Головково

Russia / Moskovskaja Oblast / Reshetnikovo /
 коттеджный посёлок  Добавить категорию

Доехать до посёлка можно:
автотранспортом: по Ленинградскому шоссе до посёлка Головково;
электропоездом от Ленинградского вокзала до ст. Путепроводная (1 час 42 минуты), далее пешком 10 минут;
электропоездом от Ленинградского вокзала до ст. Клин (1 час23 минуты);
электропоездом от Ленинградского вокзала до ст. Клин (1 час: 06 минут), далее автобусом № 209 до деревни Головково;
От Ленинградского вокзала экспресс-автобусом Москва–Тверь, остановка рядом с посёлком.

rodzem.ru/uchastki-po-leningradskomu-shosse/kp-golovkov...
Ближайшие города:
Координаты:   56°29'40"N   36°34'0"E

Комментарии

  • Класссссс! Как раз коттеджи напротив завода! Отсюда и цена такая низкая и завлекаловка!
  • Чёт территорию отметили в пять раз больше, чем надо.=))
  • Отстой, а не поселок. Шум, Ленинградка, завод, вонь!
  • Ёлки! Я ж через это поле на мотоцикле за пивом в посёлок езжу!
  • Всем привет! купил участок в посёлке, хотел рядом в СНТ выбрать, но там цены от 50 тыс/сотка и элетричества не более 4 кВт :( - Видно местные дачники не торопятся продавать свои владения. А что до завода так НИКТО из местных стародачников не торопиться уезжать, да и "соседи" им не нужны. Ведь по полю за пивом особо не погоняешь....
  • Ой спс большое за информацию. Думаем брать два участка. Всё проверили - перепроверили, вроде всё ок: документы у продавца, экология, а главное электричка и электричество. Просьба к местным старожилам не обижаться на будущих соседей. Будем дружить. Всем удачи и хорошего дня!
  • хахаха! Рассмешили. Сами девелоперы тут сказочки про экологию и документы толкают. А вы знаете, что эта земля незаконно отчуждена, а?
  • Берите 20 участков - чайники! Там ни электричества, ни коммуникаций. Одни посулы. Экология? Я вам не завидую. Ленинградское шоссе в 100 метрах, плюс пепел на вашу голову из труб завода. Александр, дачникам далеко до завода, а вам он в расстоянии плевка!
  • ИЖС, прописка, магазины, аптеки, медицинские учреждения, образовательные учреждения Ж/д станция в пешей доступности от поселка; Близость лесных массивов и водоемов; В пяти минутах езды Иваньковское водохранилище; ------------------------------------------------------------------------------------------ ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ!!!! ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ!!!! ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ!!!! ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ!!!!
  • Был сегодня. Хотел купить. Место отстой. Не связывайтесь.
  • Насчет дымящих труб завода вранье конечно. У меня здесь дачка рядышком еще с конца 70-х годов, а завод построили где-то в середине 200-х годов. Ну вот сколько мимо ездили не воняет. А вот насчет Ленинградки рядом в 50-ти метрах, это точно, поток бесконечных грохочущих фур круглосуточно. Да еще рядом железная дорога в двух направлениях: на Конаково и на Тверь. Плюсы конечно тоже есть, Остановка электрички и автобуса до Клина в паре минут ходьбы, До Волги конечно не пять минут, больше, да еще надо место найти и пляж, но вполне можно искупаться. Правда ехать туда лучше на целый день . Ну а так площадка эта неплохая. Тут при советской власти было колхозное поле, пасли коров, сеяли травку. Место сухое не болто. Рядом речка мелкая Дойбица, воды по колено.. Так что кого не смущает тяжелая Ленинградка с пробками, вперед ! )))
  • Место не ечень хорошее. Забитая Ленинградка, рядом завод и куча дачников. Лес находится за дачами.
  • Ждем в Группу: http://vk.com/puteprovod_naya
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 8 лет назад