Школа английского языка Тэйлор (Ош) | школа / гимназия / лицей

Kyrgyzstan / Os / Ош
 школа / гимназия / лицей  Добавить категорию
 Загрузить фотографию

Ближайшие города:
Координаты:   40°31'24"N   72°48'18"E

Комментарии

  • Адрес подскажите
  • Пройдешь тесты только если ты узбек
  • Тейлор уже не тот в последнее время ,не советую там изучать английский если не хотите учиться на одном и том же курсе дважды или даже трижды.Учителя выбирают своих любимчиков и пропускает только их или тех кто учится второй раз на следующий курс а остальные остаются на том же курсе .Занижают баллы тем кто учатся первый раз на каком либо курсе.Думаю это из за того что хотят заработать больше денег я имею ввиду поиметь на деньги учащихся в тейлоре и да возможно у учителей есть антипатия на кыргызов ,я знаю что они узбеков тоже не пропускают на след. курс но это из за того что они вообще не учились , А остальные нации тихонько учатся второй раз на том же курсе .Вы не думайте что я ненавижу узбеков я вообще не люблю когда делят нации на плохие и хорошие.Это все делают учителя деля нас на кыргызов и узбеков .Узбекам советую учится там потому что у вас больше шансов пойто на след курс , вам очень повезло .
  • Привет я учусь в Тейлор 2 курс и я узбечка как ты говоришь у вас много шансов это от человека зависит здесь нация ничего не имеет и там учителя не такие как вы думаете
  • Здравствуйте Подскажите пожалуйста ваш адрес
  • да, согласен с тобой. Но пока что я держусь!
  • Ну на втором все кому не лень пройдут это гарантировано вот на следующих у тебя меньше шансов думаю,может быть у некоторых учителей есть симпатия к вашей нации и антипатия к нашей.
  • Короче не учитесь там. Это самое ужасное место. Меня там одна учительница прям унижала. Да я сперва не обращала на это внимание думала пусть она же учитель она многое знает. Но блин она стала и дальше унижать и оскорблять(она не говорила плохие слова) но так ненавидела меня, что каждый раз после презентаций говорила что оно ужасно либо я где-то это переписала. И в последний раз она реально сказала что я не достойна учиться в этом курсе, потому что у меня были проблемы с разговорной речью. Но знаете у меня действительно проблемы и даже на русском и кыргызском. Она других просто любила, обожала, хвалила. Хотя я уже больше 7 месяцев не учусь, но я до сих пор в депрессии, и Из за неё я перестала верить в себя, я даже о суициде думала. Это ужасно когда тебя сломали. Я бы назвала её имя.
  • Отношение персонала к клиентам просто отвратительное. Грубые, очень надменные. Видимо учредителю Тейлора абсолютно все равно на авторитет школы. Учителя наверное хорошие, но дело с ними даже не дошло, потому что секретарь или кто там сидит просто хамка. Все желание отбила обучать там детей. УЧРЕДИТЕЛЬ ТЕЙЛОРА ПОРА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПЕРСОНАЛ ШКОЛЫ!!!!!!! зажрались они у вас
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 11 лет назад