Садовая ул., 51 (Ялта) | гостиница квартирного типа (апарт-отель)

Ukraine / Krym / Yalta / Ялта / Садовая ул., 51
 индивидуальный жилой дом, гостиница квартирного типа (апарт-отель)

Ближайшие города:
Координаты:   44°30'29"N   34°9'57"E

Комментарии

  • Неплохие апартаменты, жили на первом этаже, все есть, на 5 человек самое то. Если как следует убраться отличный вариант)))
  • Хозяин Василий - очень странный человек. С порога объявил, что отдал клининговой компании 2000 р. за помыв полов и попросил разуться. Тут же сказал, что ладно, можно не разуваться. Но через две секунды снова потребовал разуться.. По факту у него не оказалось парковки, объявил 700 р/сутки за стоянку на его территории. Но на его территории нет места для двух машин (под дверью апартаментов первого этажа стоит его собственная, а в гараже вряд ли место для двух авто). Вдруг Василий предложил проводить нас на платную парковку в 250 метрах от его дома, всего по 200 р/сутки. Проехав километр, мы оказались на парковке склада-магазина стройматериалов, где нечаянно сторож удивленно объявил 150 р/сутки. То есть, Василий не брезгует заморочиться на 50 рублей "агентских" за доставку своих постояльцев в туево-кукуево паркуовку на складе. Впоследствии Василий отрицал, что объявлял 200 рублей (и так впоследствии по всем пунктам - отрицание очевидных фактов).. На первом этаже: 1) двуспальная кровать с сильно выпирающими пружинами (спать кое как можно, пояснице привет) 2) диван, раскладывающийся на 3 секции - такой, которые на Avito отдают бесплатно за самовывоз, спать на нём невозможно совсем 3) комната, где диван - проходная, совмещенная с коридором 4) через окна, не имеющие нормальных штор, на диван в проходной комнате смотрит мерседес Василия, и вообще любой оказавшийся у дверей человек. Сам Валисий с женой живут на втором этаже. И вторая часть апартаментов - находится непосредственно рядом с ними, с единой с хозяевами прихожей / гардеробом / обуницей.. В апартаментах второго этажа комнаты раздельные, но одна из кроватей - полуторка. Планировали пробыть четверо суток и оплатили полностью, но после первой же ночи - со скандалом выехали. После высмеиваний насчет 2000 р. за помывв пола, якобы уплоченных Василием, тот поправил себя на 1000 р. Но в итое удержал с нас именно 2000 рублей - чтобы снова после нас "помыть полы" )) Думаю, те, кто попадёт сюда в летний сезон, за неимением альтернатив останутся. У нас, к счастью, выбор был. И да, Василий угрожал сыном, проживающим в г. Химки (Подмосковье), который то ли самбист, то ли ещё какой борец. Но это, как и 90% его слов - пустое.
  • ps. Если вы бронируете эти апартаменты на букинге, то хозяин Василий отпишет букингу, что вы не заехали. С одной стороны, так он мелочно экономит копейки, не платя букингу, с другой - страхуется на случай плохих отзывов о его "сервисе". Возможно, поэтому на букинге до сих пор нет НИ ОДНОГО (ни положительного, ни отрицательного) отзыва об этих апартаментах.
Данная статья была последний раз изменена 3 года назад