Заброшенная звероферма (Нижний Новгород)

Russia / Nizhnij Novgorod / Bolshoye Kozino / Нижний Новгород
 развалины, руины  Добавить категорию

Ближайшие города:
Координаты:   56°22'22"N   43°45'38"E

Комментарии

  • это не военный объект, это бывшая звероферма
  • Пехота и мотострелки 8-я гвардейская общевойсковая ордена Ленина армия Штаб 8-й гвардейской общевойсковой армии (Нора) вч пп 61877
  • Не похожа она на звероферму, очень высокий бетонный забор, но установленный наспех, будто на недолгое время, как на стройках. На территории две постройки полуразрушенные, одна у самых ворот, похожа на КПП, другая почти в середине. Есть бетонные площадки. В пользу военного объекта говорит то, что напротив ворот "случайно" сооружён брод, явно с помощью инженерной техники. На обычной технике этот брод не преодолеть, но танк, БМП, и даже УРАЛ пройдёт свободно. Сейчас на территории объекта расположена металлическая вышка, на которой установлено оборудование, похожее на оборудование для сотовой связи, часто там дежурит человек днём наверху, внизу стоит чёрный Логан (2014-2015 год)
  • Вчера какие-то типы лазили на эту вышку где-то часов в 6 вечера. Поспрашивал их по поводу объекта - ничего не знают, залезли пофоткаться, на вышке ничего кроме гамака и протухшей воды они ничего интересного не нашли. Скорее всего стоит в забытом состоянии давным-давно. Больше склонен придерживаться версии, что это бывшая звероферма. Охраны ни я, ни они не наблюдали. С их слов вышка была открыта.
  • Труп на кпп с головой в черном пакете однажды нашли мы.
Данная статья была последний раз изменена 8 лет назад