Придорожный комплекс «У пруда»

Russia / Volgograd / Primorsk / Р-228, 619-й км
 гостиница, отель, кафе, автостоянка/парковка, мотель

Адрес: Волгоградская область, Дубовский район, 619 км, автодорога Р-228 Саратов-Волгоград
Тел. +7 (902) 310-65-71
Эл. почта: modina-08@mail.ru
Стоимость: от 400 руб./койко-место.
Номера: двух-четырехместные, кровати раздельные/ двуспальные.
В номере: ТВ, душевая кабинка, с/у,
ИП Модин Алексей Александрович. ИНН 340501303306.
В мотеле: кафе, автостоянка, душевые, ПОС-терминал.
К услугам: шиномонтаж грузовых/легковых автомобилей, автомагазин: автомасла, резина, автосервис, АГЗС, продажа предметов личной гигиены.
Ближайшие города:
Координаты:   49°15'58"N   44°52'52"E

Комментарии

  • Хочется от всей души поблагодарить владельца и персонал отеля! Очень отзывчивый и приветливый коллектив, чистые, комфортабельные номера, охраняемая стоянка. Всем советую без сомнения
  • Спасибо большое персоналу и владельцу гостиницы, останавливались два раза по пути на море и обратно домой. Чистые уютные номера, тишина. Отдохнули за ночь просто великолепно. Следующий раз только к вам СПАСИБО от души.
  • Мы кушали в кафе по дороге в Дивноморское, очень чисто уютно и вкусно поели домашней еды. На обратном пути чуть-чуть вечером не дотянули до этого кафе и остановились спать в километрах 25 от данного места, о чем очень пожалели т.к. с виду гостиницы "У пруда" выглядят респектабельно. Переночевав завтракать мы приехали сюда. Поели блинчики очень вкусные т.к. для нас было важно качество мы были с маленькими детьми. Спасибо большое и всем советую.
  • заехали по дороге в Волгоград в ГК у пруда , на телефоне закончились деньги , положили через терминал в кафе , аппарат чек не выдал, в итоге деньги на телефон не приходят уже в течении 12 часов
  • Были проездом с детьми, все понравилось. Дети в восторге от огромных игрушек и зоны отдыха у пруда. Чисто,в гостинице комфортно. Отдохнули,наелись. При едим еще. Отдельное спасибо персоналу кафе за внимательное отношение к детям и гостям в целом.
Данная статья была последний раз изменена 5 лет назад