Супермаркет «Вол-Март» (Торонто)

Canada / Ontario / Toronto / Торонто / North Queen Street
 Загрузить фотографию

Супермаркет «Вол-Март» (Wal-Mart) - магазин, принадлежащий крупнейшей в мире компании-ритейлеру и крупнейшей в мире сети супермаркетов.
Это супермаркет дисконтного формата, в котором есть все, что вам нужно. Будучи чрезвычайно крупной компанией «Вол-Март» может себе позволить создавать собственные бренды товаров немного дешевле, чем аналогичные товары известных брендов. В результате такой политики «Вол-Март» приобрел репутацию «убийцы брендов».
Наряду с продуктами «Вол-Март» предлагает покупателям многие товары первой необходимости: одежду, косметику, товары для дома, декоративные растения, бытовую технику, дешевую электронику, аптечные товары, спорт-товары, оптику и многое другое. Часто в «Вол-Мартах» размещаются экспресс-фотомастерские и предприятия фастфуда, как правило – это Макдоналдс.
Стратегия «Вол-Март» включает в себя такие слагаемые как максимальный ассортимент и минимальные, стремящиеся к оптовым, цены. Всем известен их лозунг: «Сэкономь и живи лучше» (Save money. Live better).
Ближайшие города:
Координаты:   43°37'6"N   79°33'14"W
Данная статья была последний раз изменена 10 месяцев назад