Отель "Ягуар" (Симферополь)

Ukraine / Krym / Perove / Симферополь / Заводской пер., 33
 гостиница, отель, автосервис, автотехцентр, автосалон, магазин автозапчастей
 Загрузить фотографию

В отеле 20 номеров.
Светлые и просторные номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном, располагают ковровым покрытием, мини-баром и спутниковым телевидением.
В каждом из элегантных номеров, оформленных в пастельных тонах, также есть собственная ванная комната с тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
В отеле работает кафе, где подают блюда европейской кухни и сервируют завтрак.
Для удобства гостей также предлагается обслуживание номеров.


www.booking.com/hotel/ua/yaguar.ru.html?aid=339530;label=493_toplink_493base;sid=2875337188039e28513eb4740c87b394;dicid=1

В этом же здании распложен «Прайд Крым» - первый официальный дилер Jaguar и Land Rover в Крыму.
pride-auto.com.ua
Ближайшие города:
Координаты:   44°55'7"N   34°4'14"E

Комментарии

  • Никогда не резервируйте эту гостиницу!!!!!!! Жуткое месторасположение, находится в каком то спальном районе, очень далеко от аэропорта, дорога до гостиница ужасная, сам весь темный , ни фонаря, ни лампы. Постоянные проблемы с электричеством (узнали потом у местных). Приехали мы поздно ночью, темнота, с трудом нашли вход, хорошо таксист помог, стоит одна тетка на ресепшене, никого нет, даже не подошла не поприветсвовала. Сразу в лов: у нас экстремальный случай, отключили электричество, владелец уже в курсе этого, завтра в 10 утра дадут свет и владелец лично подьедит и даст вам скидку за такие неудобства. А пока вам вот фонарики идите со своими чемоданами на третий этаж как хотите (лифта нет). На мою просьбу вернуть предоплату и мы уедим в другую гостиницу, она ответила, что все решает владелец, а его сейчас (Экстремальная ситуация!!! в его гостинице) нельзя беспокоить. Кое как мы переночевали без света и тепла. В 10 электричество естественно не дали. На все запросы связаться с владельцем гостиницы и решить проблему, получали ответ что его так рано нельзя беспокоить, а потом он в горисполкоме... тетка на рецепшены очевидно не далеко плана, только хамила, а потом отвечала, что она приличная, и ругаться ни с кем не будет, больше мы от нее ничего не добились. Собрали вещи и уехали без какого либо возмещениаы убытка. деньги так и не вернули. Поэтому даже не думайте там бронировать, и отговаривайте всех от такого гадюшника.
Данная статья была последний раз изменена 12 лет назад