Отель «Максим Паша» (Кишинёв)

Moldova / Chisinau / Кишинёв / шоссе Хынчешть, 140/4
 гостиница, отель  Добавить категорию

«Максим Паша» является роскошным пятизвездочным отелем, с прекрасной архитектурой, которая сочетает в себе классические и новые, современные тенденции в сфере дизайна.
Интерьер выдержан в стиле эклектика. Неповторимые предметы мебели, специально продуманные для этой гостиницы мебельной фабрикой Альмира, аксессуары, созданные знаменитыми дизайнерами итальянского дома Картель, великолепные шторы, текстиль, хрустальные люстры и французское закаленное стекло, использованное для декорирования стен, составляют единую концепцию люкса и атмосферу благородства, которая придется по вкусу самому взыскательному клиенту.
В распоряжении наших клиентов находятся 25 номеров оснащенные всем необходимым для приятного пребывания в отеле, ресторан, где подаются блюда европейской кухни, бар с изысканными напитками, конференц-зал и оздоровительный центр с саунами и бассейнами.
Отель «Максим Паша», расположенный в южной стороне города всего в 10 минутах езды от исторического центра Кишинёва, узнаваем благодаря тихому местоположению, современным удобствам и особому уюту.
Элегантность и комфорт – это наше преимущество, высокое качество предоставляемых услуг и индивидуальный подход к клиентам – это наши ежедневные задачи.

www.maximpasha.md
Ближайшие города:
Координаты:   46°59'36"N   28°47'19"E
Данная статья была последний раз изменена 11 лет назад