Магазин "Мега" (Северодвинск)

Russia / Arhangelsk / Severodvinsk / Северодвинск / Железнодорожная ул., 37
 Загрузить фотографию

строительно-хозяйственный супермаркет
Этот объект привязан к объекту Торговый комплекс «Мега»
Ближайшие города:
Координаты:   64°33'37"N   39°51'36"E

Комментарии

  • товар в ТК Меге говно!!!!!!!!!!!из 5 лампочек 1 горит!!!!!!!!и вообще неудобный,нервов не хватает!!!!!!!!!!!
  • Магазин плохой. Сотрудники грубые и ленивые. На продаже много бракованного товара, при обнаружении брака в обмене отказывают. Не стоит посещать магазин с целью покупки, только испортите настроение себе. Сам больше не приду в этот магазин, постараюсь найти другой, где тор гуют без обмана.
  • Обслуживание ужасное!Покупателей не любят! У каждого на лице написано: что тебе от меня надо?Брака много! Скатерть дома развернули на ней пятна от трапезы- наверное коллекив отмечал какое то событие! В упаковке была-все проверяйте! Купили вентилятор- развалился через почаса! Оказывается он не от проиводителя а его по запчастям девочка продавец на месте собирает!!! Никто об этом не сказал! Деньги только через месяц вернули! Калитку к забору умудрились продать без ключа( не нашли) и спрашивают: он вам нужен??? за 17 000???
  • Купили профлисты на забор! Вчера доставка! Газель на дачу привезла и выгрузила за две улицы! Говорит дальше не поеду( потому что буксанул на поворое на нашу улицу) Там трактор прошол и на отворотке получился гребешок из снега! Так он даже пытаться не стал- все выкинул на снег! Можно было проехать следующей улицей и переулкрм( там председатель сот живет- все вылизано) но водила даже посмотреть не согласился! Уперся и больше не заводил! ЛУЧШЕ БЫ УВЕЗ ТОВАР ОБРАТНО! на мой вопрос как мы потащим? сказал: Волоком! Муж полдня таскал железо это( пенсионер,) по колее( 5 машин проехало только газель не смогла?) все листы металлические ободрал об снег! Как же доставка до подъезда? А если во дворе каша снежная! Что товар на перекрестке скинут? Только хамство и нежелание водителя даже попытаться проехать поворот( дальше все было начисто лопатой почищено чуть не до песка( всю субботу чистил! На мои лова что буду жаловаться сказал: жалуйтесь! мне все равно ничего не будет!
  • Андрей. 08.08.14 позвонил в ТК Мега в Северодвинске по т. 56-98-14 спросил наличие товара. И услышал невиданное )) "По телефону таких информаций не даем. Приезжайте смотрите") Интересно, а для каких целей еще нужен телефон по мнению компании Мега? Они вообще там работают?
  • Ирина.Живу рядом с магазином на Жд,покупала обои остался целый рулон обои не дешевые,приняли и выдали деньги сразу,за любой мелочью туда,никто ни разу не нахамил,девчонки на обоях вообще фантастика,столько всего показали и рассказали,ну бывает иногда не дозовешься,все заняты,а продавец консультант на цветах изумительная женщина и имя такое красивое)))Странно прямо,уж мне угодить трудно)))))
  • Купил сестре в плдарок люстру. Особо не проверял, так как отвык от этой процедуры пережтка прошлого... Оказалась бракованная, хотя консультанта просил посмотреть... Не очень дорогая, менять не стали.. но осадочек остался... ПРОВЕРЯЙТЕ!!!!!!!
  • Ненавижу гребаную Мегу!!! Покупала панели на потолок, привезли товар из разных партий, все разные цветом. Писала претензию-игнор, товар менять не стали, не перезвонили, деньги не вернули. Также был куплен ламинат-привезли снова из разных партий и как таким образом доделывать ремонт? Плевательское отношение к покупателям! Больше туда никогда не пойду и другим не рекомендую. При чем не только мне так не повезло, но также некоторые мои знакомые теперь в этот магазин не обращаются. ИП Кислицыной желаю банкротства!!!
  • Анна. Вот уж не правда! Я постоянный покупатель в МЕГЕ! Ни разу не нахамили! ПРОВЕРЯТЬ товар надо после доставки! А когда я сама пришла плитку докупать (не хватило), так меня продавец сразу предупредил - смотрите, чтоб из одной партии плитка была. Конечно, вы не ходите в МЕГУ. Вам не туда надо с такой злобой! Или коммент заказной? Было, когда мне привезли не тот линолеум. Написала заявление - привезли, сами подняли в квартиру и еще извинились! Так что не пишите бред!
  • Отвратительный сервис по телефону."Всю информацию вы можете получить у продавцов-консультантов в отделе". Вопрос:для чего в данном магазине телефон?
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 13 лет назад