Гипермаркет «Лента» (Нижний Новгород)

Russia / Nizhnij Novgorod / Nizhniy Novgorod / Нижний Новгород / ул. Коминтерна, 11
 круглосуточный режим работы, гипермаркет «Лента»

Тел. +7 (800) 700-41-11 (центр информационной поддержки клиентов).
www.lenta.com
Ближайшие города:
Координаты:   56°20'24"N   43°53'3"E

Комментарии

  • Это тот, где радиация фонит?
  • зато помидоры в овощном больше будут
  • На фото певица Максим, на открытии магазина.
  • Не устраивайтесь на работу туда не в коем случае: полный лохотрон!
  • Добрый день! Хочу донести сведения до начальства этой организацыи! Новый директор развалит магазин полностью, там и так не осталось не персанала ни покупателей. Примите меры в конце концов.
  • что можно сказать!!!Новая власть развалит всё + загребёт к себе в карман денюжки ,что и произошло с декабрьской премией!!полное негодование,как можно после такого спокойно спать и есть директору !! И куда вообще Москва смотрит??
  • ms.wooki полностью с вами согласна. Очень жаль тех людей которые будут приходить туда на работу((((( и будут обмануты. Москва все это и затеила с премией, а директор даже не решился отстаивать права персонала. В принципе ему париться не чего у него зарплата хорошая и не кто у него ее неотбирает. Дольнейшая судьба этого магазина токава он закроиться.......
  • вы все трудитесь там??????????????????? сочуствую. разве не понятно что от туда надо валить чем быстрее тем лучше.
  • да. директор самодур!!!
  • Работаю в этом магазине. Мне откровенно жаль продавцов они один и тот же товар за день переставляют несколько раз, дошло до того, что менеджеры отделов вынуждены сами расставлять продукцию(потому что продавцы не успевают выставлять новую продукцию), а это замечу не их работа. Очень часто бывает, что подходят продавцы и просят помочь. Плачут уже все, одному директору смешно, когда он видит какое то нарушение его распоряжений, он сначала расплывается в улыбке и начинает это фотографировать на свой мобильник, я так понимаю, чтоб отчитаться перед Москвой какие мы все лодыри, а он один тут бьется как рыба об лед. Честное слово ужасна рада что мой супервайзер адекватный человек и что моя зарплата не зависит от этого КОЗЛА директора магазина. И вообще я бы на месте Москвы провела проверку компетенции и психологического состояния этого человека. Лично оно у меня вызывает большое сомнение. В июле снова ревизия будет, посмотрим что покажет она, если конечно будет где ревизию проводить =).
  • ау,МОСКВА,неужели не видишь и не слышишь как люди умоляют,чтобы избавили от этого директора...поверь МОСКВА ОНИ ПРАВЫ.Какие хорошие люди ушли и уходят из-за него и зарплата правильно подметили обман и лохотрон.за ревизию платили одни продавцы,а кто воровал тот получил 100%премию,это зависит тоже от директора.Наш город не Москва всё про всех знаем и слышим и работали,но ни один гипермаркет в нашем городе,не после открытия,не в течении всей деятельности никогда сотрудники не платили недостачу и такую огромную.(Кромесупермаркетов Андреевский,теперь ЕВРО,)К ним особенные покупатели ходят?конечно нет,виноваты руководство магазина...пока.Может кто-нибудь услышет этот крик души
  • mr.Maks вы сначала грамотно писать научитесь, а потом позорьтесь!!!!и обсуждайте руководство! позорище!
  • знаю что на этом месте радиактивные отходы
  • сваливайте все от туда!!!госпожа елена 81 меньше обращать на чужие ошибки платите хорошую зарплату.фффууууу !!!!
  • насчет руководства ничего вам сказать не могу, но на том месте где он стоит раньше сваливали шлак от сгоревшего угля,насколько я знаю он не радиактивен...
  • Никакой радиации там нет и не было!!!Это чушь полнейшая-один дурак сказал,другие поверили!и между прочем радиационный фон-небольшой,есть везде
  • А я сегодня заболела после посещения гипермаркета. Там так дует с потолка!!! Люди с жары заходят в легких футболках, а там сверху как из холодильника дует. Сначала приятно, но после 10 минут холодно. Я собиралась неспеша там походить повыбирать товары разные, но так замерзла!!! Уважаемый директор, ВЫ нерационально расходуете средства на электричество. Нельзя так морозить людей. И с детьми мамочки убегают скорее из магазина и вообще больше многие не пойдут, чтобы не заболеть.
  • Настенька, а вот не надо только свистеть, что радиации не было. На это место десятилетиями свозили остатки руды, шлак (не знаю, как правильно называется, поскольку не специалист), вобщем, то, что остается в результате переработки железной руды с литейного производства машзавода и металлургического комбината. Надеюсь, про Курскую Магнитную Аномалию в школе проходили? Прекрасно помню эти горы в середине 90-х. Затем их постепенно к началу 2000-х вывезли. Была даже у кого-то бредовая идея разбить на этом месте парк. Слава богу, что не сделали. А что реально фонит, убедился на собственном опыте, когда пытался дозвониться по мобильнику. Так удалось дозвониться только с фиг знает какой попытки, да и связь постоянно рвалась, а звук был как из бочки.
  • Настенька, а вы знаете, что на это место десятилетия свозились отходы литейного производства машзавода и металлургического комбината (шлак, остатки железной руды и т.п.). Прекрасно помню эти горы, которые там находились примерно до середины 90-х. К началу 2000-х их постепенно вывезли. Про Курскую магнитную аномалию, надеюсь, в школе проходили? Была даже бредовая идейка на этом месте разбить небольшой парк. Слава богу, что отказались. А то, что место фонит, я знаю точно от людей, принимавших участие в проектировании и строительстве данного магазина. Ибо перед началом проектирования проводятся различные изыскания. Но заказчику на это просто было наплевать. Да и сам убедился в этом на личном опыте, когда пытался дозвониться по мобильнику. Связь постоянно рвалась, дозвониться получилось только с фиг знает какой попытки, да и звук при этом был как из бочки. Причем, такое было не только у меня одного, а у многих знакомых. Так что м.б. все беды как раз из-за неудачно выбранного места.
  • Вы, уважаемый, идиот?) какая радиация?) ладно если вы попутали, и там магнитное излучение от остатков руды, которой там кстати больше нет и фон сам рассосется) магнитный фон, конечно, может повлиять на здоровье и сотовую связь, и сделает это гораздо лучше и быстрее радиации)) при строительстве и проектировании скорее всего в "частном" порядке долго решали вопрос с федеральным запретом на перевод из промышленной категории в любую другую.. и всё) что касается радиации, если б она там была в критических дозах, то вся станция варя давно бы вымерла, ну или работников выносили бы регулярно)) думали бы сначала, прежде чем слухи распространять)
  • Ну всё, съехал магазин НАШ.
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 5 лет назад