Курортный комплекс "Надежда SPA & Морской рай" (Кабардинка)

Russia / Krasnodar / Kabardinka / Кабардинка / ул. Мира, 3
 гостиница, отель, курорт, бальнеологический курорт/санаторий

Хорошая гостиница с несколькими бассейнами (один внутри здания, в нём есть мини-водопад и устройство для жемчужных ванн ("джакузи"); снаружи - водяные горки, солярий, теннисные корты, спортплощадки, на причале - катера, катание и пр.

Пляжи галечные насыпные, каждое утро их разравнивают и чистят трактором.

Фитнесс-центр с тренажёрным залом, сауной и др. процедурами; конференц-зал; несколько ресторанов, включая гриль-бар и бар на пляже и бар у бассейна; отличные виды на море из номеров; на территории также часовня.
Номера, коттеджи.
Все покупки, оплата ресторанов и проч. производится ключ-картой, на которую при заселении кладётся определённая сумма - или кредитными картами основных платёжных систем.

До пос. Кабардинка доехать можно, собственно, только на такси, это в некотором роде минус (сходить на рынок или в магазин, купить себе, скажем, фруктов и вина помимо рум-сервиса довольно затруднительно). Организуются экскурсии.

Кроме того, из центра Кабардинки (от "светофора") ходит маршрутка в Геленджик.

www.nadezhda.ru/

т.9-05-00, 9-00-75
Ближайшие города:
Координаты:   44°38'0"N   37°54'33"E

Комментарии

  • ДорогОй, поэтому на момент начала июля 2010-го заполнен не плотно. Что касается проезда к центру Кабардинки, то можно пару километров и пройти по дороге. А для любителей экстремального туризма можно пройти и по пляжам ( придется перелезать через небольшие заборы, прыгать с парапетов, и идти часть пути в воде по колено).
  • тоже любил пешочком прогуляться до кабардинки ;) был со 2го авнуста 2010. да дороговато за эти деньги в турции можно было пару месяцев отдыхать... вроде и ничего оссобенно а артистов много приезжает. при мне были собчак родригес и добрынин.
  • Футбольная сборная Исландии прилетела и будет здесь базироваться на ЧМ 2018
Данная статья была последний раз изменена 12 лет назад