Народная ул., 15 (Псков)

Russia / Pskov / Псков / Народная ул., 15
 многоквартирный жилой дом, строение 2013 года

Недостроенное здание. Строительство прекращено в 1990-х годах. Предполагалось, что здесь будет блок хирургии городской больницы.

Новостройки-2013 в Пскове - где, какие и почем.
Компания «проект:Псков» планирует сдать дом на ул. Народной, 15 к лету (2013). Это 8-этажный кирпично-монолитный дом, рассчитанный на 220 квартир, больше половины которых предложены ветеранам по специальной государственной программе. Ветеранские квартиры сдаются под ключ, с полной отделкой и установленной сантехникой. Остальные квартиры предлагаются под чистовую отделку, за исключением отдельных вариантов, где также выполнена отделка под ключ.
Одна из особенностей дома – отсутствие лоджий и балконов, что компенсируется возможностью арендовать за небольшую плату специальные вместительные кладовые, которые есть на каждом этаже. Чтобы избежать очень длинных коридоров, каждый этаж будет разделен на секции по 8 квартир, разделенные противопожарными дверями. Помимо приятного визуального впечатления, это обеспечит и повышенную безопасность в случае пожара.
На сегодня в доме продано большинство квартир, в продаже заявлены 8 1-комнатных, 3 2-конматных и 7 3-комнатных квартир. Цена квадратного метра в этом доме одна из самых низких в городе – всего 28 000 руб. Есть в доме и популярные в последнее время квартиры-студии. На ул. Народной, 15 можно приобрести квартиру-студию площадью около 40 кв.м. за 1 350 000 руб.
Доступные квартиры в шаговой доступности от магазинов, стадиона и автобусной остановки – удачный выбор не только для пенсионеров, но и для молодой семьи. Совсем недалеко располагаются поликлиника, а также торговые комплексы «Империал» и «ПИК60». Более того, в самом здании предусмотрен цокольный этаж, в котором расположатся продуктовые и промтоварные магазины, аптека, планируется открытие фитнесс-центра.
dom.pln24.ru/house/npsk/134062.html
Ближайшие города:
Координаты:   57°49'20"N   28°18'11"E

Комментарии

  • А какая общая площадь стен южной стороны
Данная статья была последний раз изменена 10 лет назад