Супермаркет "Ноу Фриллз" (Торонто)

Canada / Ontario / Toronto / Торонто
 магазин, продуктовый магазин
 Загрузить фотографию

Супермаркет "Ноу Фриллз" (No Frills - т.е. без наворотов). Cупермаркет эконом класса. Цены на товары и продукты в Ноу Фриллзе максимально приближенны к их себестоимости. Это достигается за счет исключения ряда производственных наворотов, применямых в других супермаркетах. Как например, реклама, указание продуктовых брендов, содействие в раскладывании по мешочкам ваших товаров на кассе и т.д. Первоначально сеть магазинов "Ноу Фриллз" появилась в результате реорганизации нескольких супермаркетов «Лоблоус». И предназначалась для людей, которые в период разгула высокой инфляции готовы были пожертвовать частью сервиса для возможности приобрести товар немного дешевле. Супермаркеты "Ноу Фриллз" часто предлагают многие товары аналогичные таковым в магазинах «Лоблоус», но без брендового имени. Так сказать «женерики». Помимо этого, в настоящее время на полках супермаркетов "Ноу Фриллз" широко представлены различные продукты и товары особой марки «Президентский выбор». Товар высокого качества (равный или превосходящий по качеству товар известных брендов) по сходной цене.
Позднее многие магазины приобрели франшизу "Ноу Фриллз" и стали также работать под этой вывеской. Некоторые работают под смешанным брендом, как например Джос- Ноу Фриллз. В результате такой маркетинговой политики сеть супермаркетов "Ноу Фриллз" стала наиболее популярным местом у канадцев для ежедневного приобретения и еженедельных закупок продуктов и товаров для дома.
Недавно сеть "Ноу Фриллз" запустила свою маркетинговую компанию под девизом “Won’t Be Beat” (Не позволяй себя надуть). Типа, если вы найдете цену на аналогичный товар дешевле, чем у на , то просто покажите нам и мы скорректируем нашу цену ("if you find a cheaper price, simply show us and we will match it.").
Официальный сайт: www.nofrills.ca
Ближайшие города:
Координаты:   43°39'51"N   79°28'6"W
Данная статья была последний раз изменена 12 лет назад