Санаторно-курортный комплекс «Mriya Resort & Spa» 5*

Ukraine / Krym / Parkove / ул. Генерала Острякова, 9
 гостиница, отель, курорт

Изначально позиционировался как отель международной сети Rixos, однако помешали санкции.
Существовавший здесь с советских времён санаторий был полностью разрушен и отстроен заново. Время открытия: август 2014. Принадлежность: Сбербанк РФ.
mriyaresort.com
Отель стал обладателем сразу двух престижных премий - World Travel Awards 2016 и World Spa Awards 2016.
Жюри признало Mriya Resort & Spa лучшим курортным комплексом в Европе и лучшим спа-курортом в России. В общей же сложности отель претендовал на пять разных премий в рамках World Travel Awards 2016.

3D панорамы 360°:
www.360cities.net/image/mriya-resort-spa
www.360cities.net/image/mriya-resort-spa-1
www.360cities.net/image/mriya-resort-spa-night
www.360cities.net/image/mriya-resort-spa-2
www.360cities.net/image/mriya-resort-spa-lobby
www.360cities.net/image/mriya-resort-spa-library-1
www.360cities.net/image/mriya-resort-spa-room-1
www.360cities.net/image/mriya-resort-spa-lobby-night-2
Ближайшие города:
Координаты:   44°23'46"N   33°56'21"E

Комментарии

  • "Mpiя",бывший пансионат Авиапрома. Неплохое 3-х разовое питание с неограниченным лимитом , 2-х местный номер с "дубовыми" полуразвалившимися кроватями, мебелью 10-и летней давности из ДСП, доп. раскладушкой для ребенка, без кондишна, холодильника, телевизора, кривыми паркетными полами и кафельной плиткой сомнительной чистоты в ванной, обошлись чуть более чем 3000 руб за сутки. Были номера и получше, но уже за совсем другие деньги. Хватило нас ровно на 3 дня. Об этом пансионате стоит рассказать особо. Когда-то белоснежный красавец, потом- недострой. Отличный проект, но не в те руки попал. Ему не помешала-бы полная реконструкция и нормальный, забугорный менеджер, который держал бы персонал в ежовых рукавицах. В общем, все отдано в частные руки, а у частника нет ни желания ни денег что-либо модернизировать. Типа, пипл и так схавает. Как я уже написал, нас хватило на 3 дня, а люди по путевкам живут там неделями. Мы, по большому счету, в номере только ночевали. До обеда купались и грелись, после обеда садились в машину и куда-нибудь ехали, возвращаясь только к ужину. Страшный кинотеатр, и что бы в нем высидеть сеанс необходимо брать с собой подушку под задницу. В фойе ежедневно раздача местных путевок за деньги, газетный киоск в котором я обнаружил Майн Кампф на русском языке. Свободная страна! :-) По вечерам - скука смертная. Во дворе каждый вечер детско-юношеская импровизированная дискотека. Заканчивается строго в 11 вечера, и слава Богу. На террасе, обращенной к морю, 2 кафе. По вечерам немногочисленный народ сидит, дует холодное пиво. Пляж хороший. Два волнореза, с которых можно понырять в свое удовольствие. Комаров, кстати, не было, но по полу постоянно ползала какая-то живность, типа мелких жуков. Вода горячая, кстати, была. Утром и вечером. Днем- чуть теплая.
  • Будут строить новый санаторий ВИП класса для своих топ-менеджеров.
  • Новый санаторий почти достроен. Открытие назначено на 1 августа 2014 года. Среди сотрудников Сбербанка объявлен конкурс на выбор названия.
  • А есть сайт новой мрии? где цены посмотреть.
  • Работаю на строике, по реконструкции "Мрии"!! Он будет ШИКАРЕН!!!! А в сроке не укладываемся! До конца сего года точно работы будут идти
  • как обстоят дела с гостиницей? достроен уже иль нет?
  • Когда намечены первые заселения?
  • Первые заселения уже возможны в ноябре. Пока услуги рекламируются только на внутреннем сайте Сбербанка, доступном для сотрудников. Цены установленные до конца года: например, на недельное пребывание в стандартном номере от 34 до 45 тыс руб (в зависимости от кол-ва взрослых и детей).
  • Потрясающий вид с автодороги. Фантастический вид, наверно и цены такие же.
  • На территории гостинницы проходили съёмки фильма Женщины против мужчин: Крымские каникулы (2017)
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 3 года назад