ООО "Кроношпан" (Электрогорск)

Russia / Moskovskaja Oblast / Elektrogorsk / Электрогорск
 производство, производство мебели
 Загрузить фотографию

ООО "Кроношпан"
8 апреля 2013 года имущество производителя ДСП и мебели "Корпорации Электрогорскмебель» было приобретено австрийским концерном КРОНОШПАН. Новый владелец провел ревизию оборудования по производству ДСП и ЛДСП и осуществил инвестиции в модернизацию производственных линий. В данный момент предприятие в Электрогорске выпускает ДСП и ЛДСП с декорами, которые входят в производственную программу концерна КРОНОШПАН.
ru.kronospan-express.com/ru
Ближайшие города:
Координаты:   55°51'44"N   38°47'13"E

Комментарии

  • Основное направление деятельности ПК «Корпорация Электрогорскмебель» - производство широкого ассортимента корпусной и кухонной мебели. Это большой выбор разнообразных по размеру и функциональности модулей шкафных групп, кухонь, прихожих, спален, гостиных, молодежной мебели, компьютерных и письменных столов. А самые требовательные покупатели смогут заказать кухню по индивидуальному проекту. Высокое качество выпускаемой продукции, широкий ассортимент, модульные программы, современный дизайн, разнообразие цветовой гаммы, применение современных технологий, соответствие требованиям по экологической безопасности, доступная цена – эти отличия делают мебель ПК привлекательной для российского и зарубежного покупателя.
  • Так раньше было, сейчас насчет высокого качества сильно преувеличенно. Сам столкнулся когда на дачу мебель покупал у них.
  • Вроде бы, предприятие теперь - банкрот...
  • Приобрела прихожку и столкнулась с таким безобразием, которого не встречала ни на одной фабрике. Отверстия не совпадают, перекосы страшные,комплектация нарушена. Почему же так безответственно изготавливают свою мебель на данном предприятии? Кто там работает гастарбайтеры или смены под сильным дурманом? АУ,технологи, вы там вообще есть? Люди,прежде чем приобрести мебель на данном предприятии, хорошо подумайте, даже дача очень шикарное место для неё.
  • хорошая и недорогая мебель! правда без бутылки не соберёшь)))но в этом есть и плюсы
  • Кроношпан теперь.
  • Очень сильно пахнет деревом, постоянно везут туда ель.
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 1 месяц назад