Корабельное кладбище

Russia / Kamcatka / Petropavlovsk-Kamchatskiy /
 свалка (стихийная)  Добавить категорию

Ближайшие города:
Координаты:   52°55'4"N   158°30'24"E

Комментарии

  • а это входы в подводную часть базы, и во вспомогательные помещения
  • но иногда используецца как кладбище
  • эхх ,,, да хик , что бы вы понимали . это просто устаревшие карабли которые проржавели , просто у нашего государства нету денег на их утилизацию ,, да , как загрезнина наша бухта !!!
  • Д это верно. Это отход к подводной части базы т.е. НА ДНО. Вот смотришь, все красиво. наверняка все уже тут сократили, порезали, реорганизовали, модернизировали одним словом. Мардусин сюда возращаться не захотел почему то остался добивать базу Балтийского флота.
  • Это возвратный потенциал ТОФ :)
  • Да что ж такое, мать вашу! Вы куда там смотрите , Камчадалы. Мы тут в центре России думаем, что ТАМ наши рыбные закрома и морской форпост, а на деле?...Вся Камчатка - одно сплошное кладбище кораблей... что, металлолом не нужен? Всю Камчатку от Елизова до соседней ВМБ на карте поднял какой-то пиндос, млять - Джон 32 или 83 (хер его знает, посмотрите если не верите).Вы там вообще где и хер-ли вы там делаете? Керосините то-ли от безысходности и печали? Так вам вроде не печально, все оттуда приезжают - и пальцы веером, у нас столица..., денег у нас... А мозги где у вас, а?????????? Или моя хата с краю и посрать? Так уже всю округу просрали, скоро нас просерать начнете по ходу.
  • База не Москва!!! Толкнуть на лево металл не получится, а в расходы МО утилизация сгнивших ещё в 70-80-е годы лодок не входит. Кладбище кораблей красноречиво говорит об отсутствии коррупции на ТФ России, и этим надо гордиться!!!
  • russo turisto а ты загляни для примера в Штаты (только за этим!) Как их корабли в базах по рангам, годам и т.п. стоят на тумбах. Что-то потом опять в строй, что - то продают типа Аргентине, что-то на мишени, остальное - в металлолом. А у нас - В БУХТУ!..., зато никакой коррупции и АБСОЛЮТНО НИКАКИХ МОЗГОВ....Да это по-русски, по-нашему!!! Если на лево не получается, так хоть желтым металл толкните, с удовольствием возьмут, у них с ним проблемы, а вот с бухтами и коррупцией - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - никаких...
  • У них(в штатах) не только корабли по рангам и годам стоят, но и автомобили-есть свои кладбища, и самолёты... Проблема в том, что мы не в штатах живём и я согласен с Казаком, что у них порядок, а у нас его нет. Вопрос, конечно, к нашему МО, и не только к нему. Воровать миллионами в МО хорошо умеют и списывать под это дело тоже... В государстве надо порядок наводить , а не в отдельно взятой бухте! С уважением, к Казаку.
  • Если кому интересно , как хранят амеры списанные корабли , то вот ссылка. http://wikimapia.org/#lat=38.0762018&lon=-122.1020508&z=14&l=1&m=b База временного резервного хранения судов ВМФ США (Сэсун-Бэй )
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 10 лет назад