Рыболовно-спортивная база «Большая Волга» | гостиница, отель, место для рыбалки, район рыболовства, кемпинг, хостел

Russia / Moskovskaja Oblast / Dubna /
 гостиница, отель, место для рыбалки, район рыболовства, кемпинг, хостел

База расположена на берегу 1-го Технического залива Иваньковского водохранилища, который отделен от канала им. Москвы каменной дамбой. Реальные возможности успешной рыбалки привлекают на водохранилище, где обитают почти все виды рыб волжского бассейна, спиннингистов, кружочников, любителей поплавочной удочки и ловли на мормышку.

На базе в двухэтажном щитовом доме имеется около 30-40 мест для проживания. Отдыхающие обеспечиваются постельными принадлежностями, полотенцем, посудой для приготовления пиши (на кухне имеются газовые плиты) и посудой для приема пищи. База располагает примерно 15 весельными и несколькими дюралевыми лодками под мотор.

Возможный улов: лещ, плотва, окунь, щука, судак.
Так же доступна охота на водоплавующую.

Недавно на базе был проведен ремонт, номера обшиты пластиковыми панелями, сделали нормальный туалет(ранее был на улице), отремонтировали отопление и провели воду в дом(ранее посуду приходилось мыть тоже на улице)

Наиболее удобный проезд на автомобиле: от Москвы по Дмитровскому шоссе до поворота на Дубну, потом на круговом движении на Рогачево и вскоре направо на Дубну. Далее прямо до Дубны. На въезде в Дубну будет пост ДПС, после него примерно через километр главная дорога уходит направо, а налево будет паром через Канал им. Москвы. Паром работает круглосуточно, стоимость на 2008 год - 120р с легковой машины и 10 рублей с пешего, пассажиры автомобилей считаются как пешеходы. Сразу после парома вдоль канала направо уходит узенькая дорожка - это и есть въезд на базу.

Директор: Деев Сергей Изотович, тел. 8-915-240-18-53, 8-916-194-68-76
Ближайшие города:
Координаты:   56°42'57"N   37°7'33"E

Комментарии

  • Можно ли пройти на саму косу и порыбачить, а то я видел с противоположного берега одних только овец?
  • Так можно ли пройти на косу(к маяку)без промблем??
  • Бандюки чистой воды, нет ни одного документа на землю, так ещё и Яхт-клуб захватили.Скоро базу разгонят, доиграются...
  • Документы появились.
  • База закрыта. На воротах висит объявление: "Запретная зона. Канал им.Москвы" Видимо, канал забрал территорию.
Данная статья была последний раз изменена 4 года назад