Отель "Эксельсиор" 5* (Дубровник)

Croatia / Dubrovnik-Neretva / Mokosica / Дубровник / Frana Supila
 гостиница, отель  Добавить категорию

Один из самых престижных отелей Хорватии. Был реконструирован в 1998 году. Расположен в 5 минутах ходьбы от Старого города, в самом эксклюзивном районе Дубровника - Плоче, непосредственно на берегу моря. Из отеля открывается великолепный вид на крепостные стены древнего Дубровника и остров Локрум. 22 км от аэропорта.
Отель предлагает все условия для комфортабельного отдыха и хороший сервис. В этом отеле останавливаются практически все высокопоставленные гости Дубровника, а примерно в 200 метрах от отеля находится отличный городской галечный пляж с двумя водными горками. Также можно пройти в противоположную от Старого города сторону и попасть на один из лучших мелкогалечных пляжей региона близи неработающего отеля "Belvedere" (10-15 минут). Работает круглый год, без обычного перерыва в межсезонье. Спуск к морю - на лифте.
В отеле 6 этажей, 4 лифта, 154 номера, в т.ч. 18 junior suites.
В номерах кондиционер, спутниковое ТВ, возможность выхода в интернет, телефон, мини-бар, фен, сейф, ванная комната с душем или ванной и туалетом. Максимально возможное размещение - 3 человека. Площадь номера с видом на парк - 20 кв.м. + 5 кв.м. ванная комната, с видом на море - от 26 до 29 кв.м. + 7 кв.м. ванная комната.
В отеле: закрытый бассейн с пресной водой (25x9м) с джакузи. Ресторан "ZAGREB" на 320 мест, таверна "RUSTICA" с широким выбором национальных блюд, далматинской живой музыкой и открытой террасой, летний ресторан на пляже, аперитив -бар, конференц-зал "LOKRUM" на 500 посадочных мест с самым современным техническим оснащением, 4 комнаты для переговоров, танцевальная терраса, фитнесс-центр, сауна, массаж, косметический салон, спортивный зал для игры в сквош, пляж-платформа, прокат автомобилей, сувенирный и парфюмерный киоски, химчистка, парковка.
Ближайшие города:
Координаты:   42°38'27"N   18°7'7"E

Комментарии

Данная статья была последний раз изменена 5 лет назад