Alean Family Riviera 4* (Анапа)

Russia / Krasnodar / Guyguqey / Анапа / Пионерский просп., 28
 гостиница, отель, клуб

Alean Family Riviera - это идеальное место для комфортного и беззаботного отдыха с детьми в Анапе по системе «Ультра все включено».

Высокий уровень сервиса сделает ваш отпуск незабываемым, а Центр красоты и здоровья поможет совместить отдых с оздоровлением и Spa-процедурами. Раскрыть детский потенциал, укрепить иммунитет и запастись яркими новыми впечатлениями на целый год помогут созданные здесь условия для наших маленьких, но самых важных гостей.

Наш курорт – это рациональный выбор тех, кто ценит качество, заботу, домашний уют при наличии максимального набора возможностей для проведения отпуска всей семьей. Мы предусмотрели все потребности наших гостей, чтобы вы могли, ни о чем не беспокоясь, наслаждаться каждым моментом своего небольшого приключения.

rivieraresort.ru/
Ближайшие города:
Координаты:   44°55'52"N   37°19'4"E

Комментарии

  • Хотят походить на турок. Не получается. И пиво Очаковское теплое и бассейн маленький и номера маленькие, и если замешкаться - останешься без лежака на пляже, а вот цены выше, чем у турок
  • Отдыхали тут пару лет подряд. Проблем с лежаками не испытывал, при необходимости подтаскивают новые. То же самое касается пляжных зонтиков. Детям есть чем заняться. Бассейны и в самом деле скорее детские чем взрослые. Кормят пристойно, но несколько однообразно, поэтому дней за десять все приедается. НО!!! В Анапе ИМХО это лучшее место для отдыха с детьми, остальные ему и в подметки не годятся.
  • Отдыхали с детьми в 2007 году. С предыдущими постами согласен полностью. По турецким меркам *** (три звезды). В Анапе лучшее место, если хотите "цивилизованного отдыха", НО ОЧЕНЬ ДОРОГО (учитывая что трансфер за ваш счёт) в Турции за эти деньги очень хороший ***** (пять звёзд) отель.
Данная статья была последний раз изменена 2 года назад