Фитнес-клуб «Дельфин» (Королёв)

Russia / Moskovskaja Oblast / Korolyov / Королёв / Болшевское шоссе, 35а
 фитнес-клуб, крытый плавательный бассейн
 Загрузить фотографию

Открыт весной 2013 г. Есть бассейны и пляж.

delphinefitnes.ru
Ближайшие города:
Координаты:   55°55'53"N   37°49'10"E

Комментарии

  • Построили. Теперь ищут кому бы сдать.
  • ищут :) интересно, что же там за цены
  • 3 000 000 в мес рублей
  • Сдали. SPA-центр Дельфин. 6 бассейнов.
  • ВНИМАНИЕ: МОШЕННИКИ! На телеканале "Россия" не так давно вышел сюжет о судьбе долгостроя клуба "Дельфин" в Красногорске. Будьте внимательны, в Королёве повторяется та же история - клуб на Пионерской обещали открыть еще в декабре, до сих пор прогресса по этой ситуации нет. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2491239&cid=7
  • Теперь жителей Королева ожидают сюрпризы с открытием на Пионерской 13))) пипец))) народ помни - предав единожды, предаст и потом!!! Фитнес-клуб "Delphine Swim" http://www.vesti.ru/doc.html?id=2491239&cid=7
  • в клубе сети Delphin Swim на Болшевском творится форменное безобразие: в бассейне мутная вода, от которой просто разит хлоркой. Что-то совсем перестали следить за клубом... Думаю перейти в "Спортив".
  • клуб нравится. посещаем его всей семьей уже полгода. бассейны там чистейшие, что не может не радовать... и отдельный респект, за бесплатные занятия с детьми из детского дома. кто бы что ни говорил о дельфине, о меня о нем только положительное мнение. и что-то мне подсказывает, что все негативные отзывы, обычная заказуха от конкурентов.
  • Меня всё зазывают ходить в Дельфин на болшевском, но я хочу дождаться открытия на пионерке, тем более, что туда удобнее добираться. Открытие будет в конце октября, и вроде это окончательно))) Говорила с менеджером Дельфина, сказали, что ремонт там уже подходит к завершению, фотки показали. Так что, пока есть скидка, надо брать карту, и гоу менять тело)))
  • Аха,в этом клубе чистая аквазона - вы врете на ровном месте! ;) И цены у нихсамые низкие в городе, что является их большим плюсом. Но если о недостатках, то это толпы людей в час пик, и загруженность парковки. ВСЁ! Надеюсь, что это временно, и после открытия клуба на Пионерской, ситуация изменится.
  • я так сказать потерпевшая, купила карту на пионерку еще и июле, а клуб так и не открыт... но все равно, на руководство не поварачивается язык, сказать что-то плохое. они хоть как-то но пытаются реабилитироваться в глазах клиентов. не открыли клуб - пожалуйста занимайтесь бесплатно на болшевском. в августе были так же бесплатные занития йоги, пилатеса, фитнесса и кроссфита. все это говорит о том, что им не наплевать на клиентов. желаю им скореейшего открытия без проблем.
  • клуб тянет на оценку 4, но не меньше. все портит большое количество людей вечерами, и то, что порой машину негде всунуть на парковке. я-то могу и днем к ним приезжать заниматься, когда пусто) а вот муж после работы только вечером может(( короче, если клуб "дельфин" исправит эту проблему, то цены им не будет. и, кстати, у них работают отличные инструкторы и профиссионалы в свое деле. желаю им процветания)))
  • Что-то я совсем не понял верхний коммент, к кому там плохо относятся? Как по-мне там работают мега-вежливые люди, за что и приятно к ним ходить. А еще девушка писала про толпы - тут не могу не согласится, но в их оправдание скажу, что это временное явление. Все это потому что, клуб на Пионерской никак не откроют, и те клиенты , что уже карты купили, ходят на Болшевский. Я где-то читал, что у них проблемы с бассейном были, оттого изадежка с открытием. Хотя уже назначена новая дата на 31.10.
  • Я раньше считал, что перед какой-то покупкой обязательно стоит читать отзывы. Зря я начитался на одном сайте о дельфине, меня было не затащить в кллуб. Но когда друзья говорили противоположное написанному, решил сходит. И вот что я скажу- люди, выводу надо делать когда все увидишь своими глазами! клуб вполне нормальный, все работает у них, вода в бассейне чистая, да и цены радуют. Купил карту на полгода, дальше видно будет.
  • Даа, а в клубе и правда приумножилось посетителей. Я одно время не ходила, и как пришла офигела, еще думала что за резкая популярность вдруг?0)) а выяснилось что это клиенты Дельфина с Пионерки. Благо его вот уже открывают, и нормально можно будет заниматься. Это пожалуй единственный минус что я могу выделить в Дельфине. Все остальное нравится, особенно их летняя акция с бесплатными занятиями. Многие знакомые, у кого проблемы с деньгами приходили и бесплатно занимались с тренерами. Это похвально конечно, молодцы что думают о людях!
  • Перегружен клуб, к сожалению, но только в вечернее время. к счастью, с утра и до обеда в будние дни зал пуст)) В дельфине и правда удобно, хороший бассейн и классная детская комната очень хорошие девочки, которые занимаются детворой. Я за ребенка своего спокойна. Кстати клуб поистине семейный. Пока наш папа находится в тренажерке, я в сауне - ребенок в это время на уроке плаваия. Цены на карты доступные, к удивлению не задирают их, хоть на дворе и кризис. Дороговата кафешка еще, но мы ведь не кушать приезжаем, верно? клубу поставила оценку 4 из 5. даже несмотря на то что от нас он далековат, мы продолжим к ним ездить
  • Несколько месяцев посещала "Дельфин", но перешла в другой клуб, далековато. Не понравилось,когда все беговые дорожки заняты и много народу, места мало, заниматься дискомфотно.
  • В принципе клуб нормальный, если бы не количество народу в нем. По утрам если приходить, то нормально, но вечером жесть. Это неудобство, которое надеюь руководство соизволит устранить. Если верить менеджерам, то в этом месяце откроют второй клуб и станет куда лучше. Пожалуй больше недостатков нет. В плане чистоты меня все устраивает, тренажеры нормальные все работает, также тренеры приятные. Никто не морозится, и если надо помогают и консультируют. Цены кстати адекватные, что позволяет и пенсионерам, и студентам туда ходить.
  • Народу как в Муравейнике. На входе очередь в гардероб,гардеробщик тупит,выдаёт не те куртки,не тем шубам!!!!!!! Потом очередь в раздевалку,потом очередь в Кардио, в Бассейн очереди нет,это немного радует. Стоянка снегом вся завалена,её тоже мало. Буду менять клуб.
  • Да уж... И нас дурят те же люди!
  • Товарищи это ужас. Пришёл как обычно тренить. Треню. Приспичило поссать. Пошёл. Словил релакс. Глаза закрыл.Открываю!!! Мчит КРЫСА!!!настоящая мясистая, КРЫСА!! Я ладно мужик не стал пищать и инфаркт не получил,она такая на меня смотрит я на неё, я быстрей за телефон и фотать,а она быстрей убегать!!!! Так это,чё сказать хотел, может займётесь их истреблением?! Чё-то неприкольно так писить ходить!!!!!!
  • Согласна с вами, в плане чистоты там полный порядок. Казалось бы, столько людей бывает в клубе, а уборщицы успевают протереть и полы, и пыль. Однозначно за это им жирный плюс, за чистотой следят. А по поводу минусов, то кроме толп людей еще раздражало, то что пород негде было машину припарковать. Администрации жаловалась, ну а что они, не расширят же парковку. Моя карта уже закончилась и продолжать наверное не стану, все таки не очень удобно к ним добираться. Надеюсь, что на Пионерской откроют скоро, и вот туда бы я походила.
  • Ахаха, простите меня, но комментарии раньше, это чушь! Может это выдумка обиженного человека?? Я с подругой в этот клуб хожу, с июля 2015 года, и ни разу не было такого чтобы персонал нахомил или еще хуже крысы бегали. Наоборот, всегда пытаются "подмазаться", улыбаются. Блин, да это их работа!!! А по поводу хамства, так я в Королеве была однажды в крутом спорт-клубе, и действительно видела как девки с ресепшена грубят, не успеешь отойти от ресепцена как тебя уже обсуждают((( Не приятно это, особенно когда бешенные деньги платишь за карту.
  • Клуб ни на какую твёрдую четверку не тянет. Заявлен как премиум клуб, но должного сервиса не получаешь. В бассейне хлорка вместо озонирования. Даже полотенца платные! В раздевалках грязно. Для себя решил, что продлевать абонемент в клубе Delphine swim не буду точно.
  • Плюсую! Остался разочарован качеством обслуживания и состоянием бассейна. Своих денег не стоит.
  • Старшего записала на бокс ещё до начала карантина, сейчас перешли на тренировки онлайн за что руководству клуба большое спасибо. Я вижу, у него неплохо получается, понятно, что тренер хвалит, куда ж ему то деваться. Но я вижу его тягу к спорту. Утром на зарядку прямо вскакивает. Папе сказал, что пора им и бегать по утрам, я в шоке была, ещё папу загоняет, он совсем никак к спорту, в зал ходил наверное три раза за всю свою жизнь. А тут пообещал сыну. Я понимаю, что мне придётся бегать вместо него. Клуб хороший, мне нравится система безопасности, нет залётных и посетителей неадекватных тоже не встречала.
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 7 лет назад